Здравствуйте, что мешает наладить отношения между мной и моим мужчиной с которым живу в гражданском браке?Юлия 11.05.80 Александр 17.06.83 Заранее благодарю.... - вопрос №4658767

3 ответа

Ответы

Третье лицо женщина
Здравствуйте.  Наладить мешет негатив. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Отсутствие стремления понимать друг друга, надеетесь на авось. Так не бывает, нужно уметь искать и находить компромисс.