Добрый день, два дня сниться что меня бьют сначала отец, сегодня парень. Просыпаюсь ночью светит Луна в окно… нет штор в комнате, думаю может от ее воздействия такие сны - вопрос №4658896

1 ответ

Ответы

Это вполне возможно, но в целом сны сняться к удару, который заставит долго переживать, сегодня как будете ложится спать, положите два маленьких мешочка с сахаром, один на подоконник, второй под подушку, утром с подоконника выбросить мешочек по пути на работу /учебу, а с тем что под подушкой попить чай.