отношения - вопрос №465917

Когда я стану счастливой? Когда появится нормальный мужчина? Галина,03.12.1968, место рожд.-Владивосток, время-04 утра. Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток!

Не хочется Вас огорчать, но ситуация у вас сложная: в ближайшие пять-шесть лет желаемых изменений не намечается. Возможно, сказывается влияние негатива. Необходимо диагностировать по фото.

Счастья Вам!

У вас просматриватся энергетическая блоуировка.Это касается и личного и финансов. Более подробно — диагностика по фото и рекомендации как решить проблему. Обращайтесь в чат. Помогу

Встретите в марте в рабочей обстановке. Отношения будут стабильны, ничто не сможет разрушить ваш союз.