Здравствуйте , хотела задать вопрос , есть ли специалисты в области рунических ставов и диагностик , я начала работать с рунами и достаточно много уже сделала , но я не знаю был ли результат , вроде - вопрос №4659244

что то чувствуется, но человек упертый, ни вызовы, ни ставы, не могу сказать точно работает ли, нужна помощь. Все ставы я активировала кровью, для большей энергетики. Я сделала все что могла, но мне нужно точно узнать работает ли.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не приложили данные.