Здравствуйте.Занимается ли девушка магией? - вопрос №4659442

600 p
Получит обратку и как? Ольга 18.10.1989.изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.02.22 13:24:16
Кто на сердце? Счастлива ли?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, девушка магией не занимается, она просто закрыта для людей, отдаляется сама от них, много работает чтобы не в чем не нуждаться. У неё как-то не получается семью завести, всё время разочаровывается, вроде работает над собой, над отношениями, но как-то всё не то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет она этим не занимается, у неё другие приоритеты в жизни
Здравствуйте! Занимается, в ближайшее время не получит обратку
Здравствуйте. Да, занимается магией.
Добрый вечер. Есть способности к этому. Магию использует в своих целях, не всегда направленную на добро. Не видно обратки, защита стоит… если только разрушить, тогда обратка придёт.
Всех благ Вам
занимается и у нее стоит мощная защита…
Занимается, особенно любовной с откупами. Обратку пока не получит, ибо придерживается правил в откупах
именно она нет но есть у неё покровительница которая и помогает в этом.
Сама лично не занимается магией, но она обратилась за помощью. На сердце не видно никого.  В окружении есть мужчины но на сердце нет. По своему счастлива но сожалеет о мужчине из прошлого.
Занимается магией и умеет это делать.В личном счастья у нее не видно.
не видно чтобы она магией занималась, на неё могли нанести негатив и разрушения. а также этот негатив мог быть через одного горячего мужчину. огненной масти. брюнета скорее всего. может отношения были сложные.
Магические ритуалы по ее просьбе были проведены в адрес женщины и мужчины, обратка будет, на данный момент счастлива но это ненадолго, на сердце мужчина.
Далеко не счастлива. Мужчин много, но все вскоре отстраняются. Но девушка-оптимистка, зла никому не мешает, а уж вопросы магии всегда обходит стороной.
Магией занимается самостоятельно, использует 2 вида магического направления. Обратка влетит, Высшие силы разберутся.
На сердце мужчина брюнет или шатен, по возрасту старше ее, хочет добиться его.
Она несчастна, в личной жизни — разрушение
Добрый день идёт информация что у девушки были в роду те кто вредил людям.Ей надо быть аккуратнее на ней есть отработка и ето может навредить ей, и мне идёт любовный треугольник.Счастья не вижу идёт не понимания и возможны измены.мужчины особенно.Насчет обратки может получить если то не снимать.Желаю здоровья и разума, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Он занимается магией, из за слабой защиты духовной обратка будет сильной.
Показано что есть мужчина к которой испытывает симпатию но в целом личная жизнь не очень стабильная.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2hIAgejzTRQ
не занимается она магией, не дано ей этого, кто на сердце — на сердце рана от сложных отношений с мужчиной, не всё в жизни гладко так как бы хотелось, всё в жизни часто рушится и иногда прям на ровном месте, счастья не видно, а вот душевные переживания это частый гость у неё, в личной жизни нет определённости но есть качели, она как будто топчется на одном месте и не может выйти из замкнутого круга.
Нет, вообще далека от этого. Ее ждет большой успех в работе, вышла карта изобилия. Всего добьтеся. Для нее карьера-в приоритете.

Нет… Ольга магией не занимается.
На сердце у неё мужчина, который находится далеко от неё.
Нет абсолютного счастья… Есть переживания по поводу личного

Здравствуйте!
Не занимается магией она.Астрологию любит.
Мужчина в прошлом у нее, был, идет как  треугольник, была боязнь потерять его.Но вроде бы отношения не прекратила, но измены какие-то есть в ее жизни.
Занимается и в союзе большое будущее. Карты показали, что союз будет у вас крепким
Нет не занимается и никогда этим не занималась. У неё мощная энергия женственности и мужчины от этого к ней тянутся. Обратку не получит потому что магией ничего не делала.
Добра и здравия
Девушка магией не занимается.Но вот хорошо развита сексуальная энергетика.На сердце есть мужчина, счастлива на данный момент.
Больше любит эзотерику, чем саму магию, не настолько глупа, чтобы делать оплошности, знает где что можно и что нельзя, четко знает рамки дозволенного, честная и дальновидная, по своему счастлива, сердце ее пока свободно.
Нет не собирается и не умеет. Она одинока но успешна в карьере поэтому ей не до личной жизни
Нет, у неё нет к этому способностей. Есть энергия, которую ей надо было применять в другой сфере. Но она увлекается эзотерикой, смотрит всяких псевдогадалок  в инстаграме и т.д. Неоднократно были обращения к неквалифицированным магам. Часть из их действий принесла результат, но очень велика вероятность, что будет допущена ошибка и ей это плохо аукнется