Буду ли я с этим мужчиной дальше, прилетит ли он за мной в штаты ? Как дальше будут идти отношения с ним ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4659506

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прилетит за вами, у него всё сложится благоприятным образом — вы будете вместе в штатах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году мужчина не сможет оформить документы и прилететь в США.Долгое время отношения будут продолжаться только в режиме онлайн.Девушку на новом месте закрутят новые события и знакомства.Ниточка соединяющая их, будет становиться все тоньше и тоньше, пока не изчезнет совсем.
Будет прилёт мужчины к вам, отношения будут развиваться.
Быть вместе по судьбе, переезд у мужчины будет
Нет найдёт он другую хоть и по началу скучать и у вас там другая жизнь начнётся без него
Прилетит к Вам мужчина, вижу Вас.
Андрей прилетит в штаты  в любом случае.
Будете дальше вместе, и он прилетит за Вами в Штаты. Влюбился он в Вас сильно, и не хочет потерять Вас. Отношения будут складываться успешно и счастливо, у обоих одна цель — жить вместе.
Добрый день! Будущее будет, много общения. Но пока мужчина в Штаты не приедет.