Договорились поддерживать дружеские отношения. Действительно ли это возможно между нами? Опасаюсь, что мне не под силу. Яна, 22.09.1975. Алессандро, 24.12.1974 - вопрос №4659530

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины есть вам чувства.но он боится отношений и поэтому ему проще пока быть друзьями, и чтоб с вами поддерживать связь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так говорят ,  когда тактично  уходят   в сторону  ,  что бы не  вызывать    обиду    и   претензии.       Но      всё  может   вернуться, после паузы!
Все получится все преодолеете
Не стоит поддерживать дружеские отношения с мужчиной, если есть чувства к нему, это самообман и мучение. Если Вы хотите чтобы этот мужчина видел в Вас женщину, не стоит соглашаться, это не значит остаться врагами, это значит сместить фокус внимания на себя и свою жизнь и не питать ложные надежды. Вы можете сказать ему что угодно, но после этого исчезнуть из его жизни.
Вы правы. Не под силу. Да и необходимости в том уже давно нет.