Дата свадьбы Евгения 20.01.1996 - вопрос №4659607

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

В этом году не будет брака
Добрый вечер. Поздняя осень этого года. Конец ноября.
Доброе утро. Я брака не вижу ближайшие несколько лет.
Удачи Вам и всех благ
В назначенный ЗАГСОМ  день.
Свадьба будет у вас в течении года
По моему прогнозу, в 2024г осенью.
В 30 лет
вы передачи про экстрансов насмотрелись,
если такое спрашиваете.
назначаю 11.11.2031
карта этого года доминирует осень. скорее первый месяц
Доброго.

Невозможно сказать точный день, можно обозначить месяц-примерный период-время года. Как невозможно предсказать и имя будущего мужа, скажем. Его стихию, год рождения(иногда), характер, детали жизни, но не имя.
У вас выходит на 2024 года. И мужчина виден — земля стихия, старше вас более чем на 5 лет, рожден до 1990 года. Свадьба весной, Март-Апрель.

Удачи…
Вторая половина 2023 года.
Здравствуйте.
Свадьба в октябре, но не этого года
14 февраля 2023 года, будет счастливое событие в вашей жизни.
в этом году будет
Так сейчас время свадьбы. Хоть завтра.
Здравствуйте!
Есть отношения, будете выяснять их.Есть и мужчина и женщина.Долго будете их проверять, Есть чувства.Только в сентябре начнется рассвет.
14 июня 2023 года!

@ SOFIA CHERNAYA