Здравствуйте. Что можете посоветовать против шелушения кожи лица? Средства, которые помогали раньше, уже не помогают, даже скраб уже не так эффективен. Мне 33 года - вопрос №4659782

Ответы

Здравствуйте.
Шелушение-кожа нуждается не в скрабе, а в питании и увлажнении/сухость кожи при шелушении/.
Персиковое, миндальное, оливковое масла, жирная сметана, готовые маски при сухой коже-в помощь!