У человека после запоя рвота без крови и т.д., все что он пьет у него обратно выходит, пробовали полисорб, регидрон, церукал, чаи, воду, все обратно - вопрос №4660295

выходит. Скорую отказывается вызывать, что мне посоветуете как прекратить рвоту и влить в него воду чтобы она задержалась там, маленькими глотками, тоже бесполезно, она копиться в желудке и опять выходит, Он говорит, что у него такое не в первый раз, сам отойдет через время, и как мне определить этот предел обезвоживания, когда уже нужно вызвать скорую не спрашивая его? я переживаю по этому поводу. Как прекратить рвоту в домашних условиях?? температура 37.2 держится, больше ничего не болит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сухой язык, сонливость, отсутствие мочеиспускания 8ч, густая слюна, сердцебиение, одышка — повод вызвать смп и начать капать растворы в вену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вызывайте скорую незамедлительно — есть опасность острого панкреатита!