Добрый день! Елена 31.08.83. С кем из мужчин есть будущее Юрий 11.08.84 и Олег 02.11.83? Мысли, чувства, действия и намерения каждого? Заранее благодарю за ответы))) - вопрос №4660335

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

оба мужчины испытывают к вам симпатию, оба в ней искоренены, отношения могут сложиться как с одним, так и с другим, другое дело как долго отношения продляться, с Юрием больше перспектив выстроить отношения, а Олег, это мужчина сам себе на уме, будет в отношениях раскачивать качели, то сближение, то отдаление и так по кругу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С Елена — Юрий.-кармическая пара которая притирается характера и строит долгосрочные отношения.
Елена — Олег — перспектива на выгоде и манипуляция и ситуация полностью затянется на мужчину. Страстный горячий роман без продолжения. У Олега есть отношения с женщинами для секса.

Олег более серьезно настроен, искренние чувства и отношение… и самое главное с ним перспективы надежнее вплоть до брака
Здравствуйте. Юрий видит в вас родственную душу, с вами интересно, весело, есть о чём поговорить, но у него есть кто-то ещё, либо был в прошлом, и это тормозит его, он зависим от опасений своих, не может действовать и вряд ли сможет, вряд ли решение примет. С Олегом еще более маловероятно — его в принципе устраивает его жизнь и перемены его только запутают, у него есть свои планы, особо чувств он не испытывает, разве что лёгкая романтика, его в принципе женщины погружают в какое то липкое состояние, он предпочитает сохранять дистанцию.
Кажый  из  мужчин в равной  степени  может быть  рядом с вами  и с каждым у вас  есть  будущее, в  вашем  случае.к  кому  больше лежит  ваше  сердце, с тем и будьте.
Здравствуйте.
С Олегом совместимость хорошая, возможны длительные отношения и создание семьи.
С Юрием совместимость не очень хорошая. Долгий брак маловероятен.
Оба будут проявлять к Вам симпатию и вести к более близким отношениям.
Всех благ!

Здравствуйте.
Более позитивный расклад на Юрия получился, тут и надежды, и чувства, и перспектива быть парой. Хотя может он медлительный в любовных вопросах человек. Но Вы ему определенно нравитесь.
С Олегом тоже есть общие интересы, но от него больше разочарований и грусти выходит.
Так что предпочтительней Юрий.
Здравствуйте!
Глубоких чувств нет в отношениях ни с одним из мужчин, скорее чувствуется родственность, близость душ. Присутствует неуверенность, возможно ли построить серьезные отношения.
С Юрием более харизматичные, сексуальные, более манкие и вкусные встречи. Умеет говорить красивые слова, делать комплименты, но скорее всего, что не только вам. С ним хорошо можно провести время, но к серьезным отношениям он еще не готов.
С Олегом возможно была не очень хорошая ситуация, а возможно до него похожая и это вызывает шаблонное восприятие ситуации, кажется что все повторяется, здравствуйте старые грабли. Из-за этого чувство неуверенности в человеке возрастает. Хотя и вы и ситуация поменялись, не стоит сравнивать. Отношения будут эмоциональными, будете взвешивать за и против, а правильно ли сделала свой выбор. Держаться отношения будут на сексе.
Отношения не судьбоносные ни с Юрием, ни с Олегом. Тут свобода выбора.
Будущее благополучное с Юрием а так с обоими хорошее отношение идёт
Здравствуйте! Создание долговременных отношений более вероятно с Олегом, вы и сами больше склоняетесь в его сторону, судя по вашим мыслям и ощущениям. Он производит образ надежного мужчины, отношения с которым будут стабильными, понятными, комфортными. Мужчина сдержан в эмоциях, но на него можно положиться. В отношениях с Юрием возможны больше чувственные проявления, но нет определенности в формате отношений, в статусе связи. Мужчина переменчивый, эмоциональный, с ним вы не будете скучать, но и стабильности в отношениях с ним добиться трудно, его действия не всегда предсказуемы.
с Олегом есть будущее
С Юрием будет развиваться связь, будет много чувств.

Добрый день, Елена! Отвечу на ваш вопрос с помощью астрологии.

Оба мужчины хорошие, поэтому выбирать из двух зол вам не придется.

Юрий: он к вам в большей степени прохладен, даже злится на вас. Возможно он догадывается, что в вашем сердце не один. Вы ему симпатичны, как женщина, но сильной любви нет. В перспективе, Юрий будет в большей степени околдован вашими женскими чарами, но интереса к вам, как к личности, к вашим интересам, взглядам у него не будет.

Олег: он уже вами очарован. Похоже, что на данный момент, Олег вам ближе. В перспективе, для него станут более важными ваши человеческие качества. Сейчас он вас превозносит, как женщину, потом будет восхищаться вашими взглядами, характером, поведением и т.д. Динамика многообещающая.

Однако, на данный момент, ваша женская составляющая Юрию рада больше чем Олегу. Но разумом вы тянитесь к Олегу. Тем не менее хочу предупредить, что сексуальная совместимость, при длительном общении, с Олегом будет лучше, чем с Юрием.

Удачи вам и мудрых решений!

Здравствуйте
Елена, оба мужчины к вам расположены, но дорогой одной пойдете с Юрием
Здравствуйте, по данным лучше как партнер по жизни идет Юрий, оба мужчин хотят встреч и будут проявлять интерес к вам. Юрий более серьезен в своих намерениях, Олег настроен пока что только на встречах и интиме.
с Юрием у вас больше теплых шансов на серьезность, у вас и дом общий может быть. тогда как, Олег больше играет с вами, ему просто интересно.
Юрий Вас не отдаст никому и ни с одним мужчиной делить не будет, Вы его любимая женщина, с ним будущее, Олег все ходит вокруг да около, а толку нет

@ SOFIA CHERNAYA