Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста мысли, чувства и планы человека обо мне? Будет ли брак? и т.д. Более подробные ответы в том числе фото расклада или видео ответы - вопрос №4660653

600 p
приветствуются. Заранее благодарю. Меня зовут Парвана др 31.10.1974; его зовут Тугрул Бугра др 26.11.1979.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте Парвана. Рядом с вами  показан мужчина Король жезлов. Это и есть Тугрул Бугра. Карта Рыцарь Жезлов рассказывает о нем. Он всегда готов отстаивать свои интересы, не боясь сопутствующих проблем и козней конкурентов. В то же время, он – романтик, ему в жизни всё интересно. Любит споры и соревнования.  Не боится рисковать. Его чувства, мысли и планы ярко показывает аркан Повешенный. Повешенный может говорить о том, что на Тугрул Бугра идет сильное давление, его вынуждают поступать определенным образом. Отсюда он пока не может делать предложение руки и сердца. Вы переживаете подтверждает карта паж мечей. Но тройка кубков предвещает праздник, встречу, радость. Впереди хорошие перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли, чувства карта *5 кубки* — напоминаете прошлые отноешни я, ностальгия.Возможная перспектива карта *Жрица* перевёрнутая — не семейная карта.
Добрый вечер. Вы нравитесь мужчине, он пока не уверен что готов к серьезности. Но если будете развивать отношения, то в перспективе однозначно придете к браку.
С ним будет у Вас счастливый брак, полноценные отношения.
Удачи Вам и всех благ
Парвана, брака официального не видно, но есть от Тургул Бугра к вам сексуальное влечение, вы сама собой воплощаете для него идеал его представлегния, идеального образа женщины, он именно о такой мечтал, о том, как должна выглядеть его избранница. Такой  тип чувств для брака слишком поверхностным, так что Тургул кажется вам симпатизирует только из-за внешности или поверхностных чувств, то есть не слишком привязан, не любит достаточно глубоко, чтобы жениться. Но вы оба осознаете взаимные чувства и вкусы, вы склонны нежно ублажать друг друга, вы можете восхищаться тем, как Тургул одевается и проявляет какие-то
личностные, характерные  черты, вы нравитесь друг другу, разделяете вкусы в музыке, и в целом, та кчто вы можете быть длительно вместе, но для того, чтобы пойти и пожениться вам чуть не хватает доверительности.
Добрый вечер.Увы.отношения слабые.он не рассматривает вас, как женщину для брака.просто связь.он видит в этой связи.комфорт.уют.теплоту.и то что ему необходимо время от времени.но переводить отношения на новый уровень.увы.не надейтесь даже.
Здравствуйте, мужчина имеет интерес к вам симпатию и он будет ухаживать за вами, нет у него скрытых мыслей и обмана, пока о браке не думает но к этому могут привести вас ваши отношения.

Здравствуйте Парвана!

Отношения протекают плавно, бывает по разному в паре, есть отдаления и сближения (вот сейчас почему то показывает что мужчина временно отдалился), ссоры и примирения. Мужчина очень тепло относится к Вам, есть чувства по любовной линии. Он не всегда показывает свою любовь, иногда может показаться что холоден, но это не так, в душе Вы ему очень дороги. Брак мужчина с Вами планирует уже несколько лет, но почему то всё никак не созревает.  Планирует перейти к более серьёзным действиям в конце этого-начале следующего года, у Вас очень хорошая совместимость, всё должно сложится.

У мужчины к вам светлые чувства и перспектива благополучная поэтому рискнут можно ради семьи и любви
у вас может быть брак, у вас может быть дружба, тут не только от чувств зависит ваших с ним. есть еще какие-то люди, которые могут вмешаться и начать решать или садиться к кому-то из вас на уши. человек этот, Тугрул Бугра, к вам настроен решительно.
нет у него планов на брак,
для него это тяжелая ноша,
он не хочет ее на себя взваливать,
ему это не нужно,
если будете легкой,
не обременять его собой,
то может быть и получится что-то
Его мысли и чувства говорят только о том что он любит вас, между вами будет брак но я вижу будут помехи из-за женщины старше вас.
Да будет с ним брак
Его планы описывают карты мост и семья. это значит, что он хочет построить с вами семью, и проложить дорогу к совместному будущему. Дорога к вам выходит, вероятно он далеко по карте мир. Затем выходит карта радуги и щедрости. Радуга- символ очень приятных известий, облегчения, надежд, лучшего будущего. Карта щедрости говорит о его желании больше отдавать, чем брать, о его великодушии и доброте. Вы будете с ним счастливы, поскольку ваш союз одобрили небеса. Радуга- всегда считалось признаком благословления небес.

С уважением, Константин.