Здравствуйте, скажите, мужчина, военный, завтра ему сказали явиться в место службы с "тревожным чемоданчиком", Станислав. Я очень переживаю, пошлют его куда-то или нет? - вопрос №4660671

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дороги у него нет в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет, его не должны послать в горячие точки. Его жизнь вне опасности, можете не переживать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Юлия! Карт а*Звёзды* — маловепроятно, что направят, проверка готовности.
Здравствуйте.пока нет.но вопрос такой рассматривается.есть ощущение.что завтра предварительные сборы.и очень вероятно, что всё таки поездка командировка у него будет.
Добрый вечер. Пока это только сборы. Никуда Вашего милого не пошлют. Просто готовность. Но дальше не зайдет, так как всё будет хорошо.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Юлия, ну вот вам и очередное испытание за то, что не хотели ждать, теперь придется ждать в два раза дольше. Пошлют конечно, но если вы будете любить, верить и ждать, то вернется и поженится, и дитя у вас будет, все ваши мысли сразу вылетают в эфир, так что думайте три раза вперед, перед тем как произносите...
Здравствуйте, да поездка будет у него.
Пошлют в течение недели, но не горячая точка, а вспомогательный состав
простая проверка готовности…

Добрый вечер!

Юлия, чувствуется что Вы обеспокоены за Станислава, при этом причин нет. Вижу что мужчина недавно был отдаленно от Вас и вот в ближайшее время ожидается снова расстояние между Вами, но очень кратковременное. Скорее поездка у мужчины будет, но без опасностей и угроз здоровью и жизни.

Здравствуйте. Да, отправят в «командировку» но не завтра, вот в ближайшем времени, все закончится благополучно.
Здравствуйте его пошлют в точку постоянной дислокации. Жизни его ничего не угрожает. Такие правила у военных.
Здравствуйте) Спешу вас обрадовать. Его отправляют на сборы, подготовка будет, выработка стратегии. (2 жезлов выпадает, паж жезлов). К тому же, еще и немного денег подзаработает.
многих сейчас так вызывают и будут вызывать, чтобы четко проинструктировать каждому свои обязанности, никого и никуда посылать не будут, обычные сборы, связанные с политической ситуацией, через пару дней доложится Вам лично
Здравствуйте. Это возможно, что сборы, могут послать.
Нот он сам хочет пойти куда-то то на экстрим и вам разлука пойдёт на пользу потому что мужчина не определился что ему нужно
никуда его не отправят…
Видимо   , да  его  пошлют.
Да, отправят.
то что проверка и не более того. ни каких движений поездка или ещё что то ответ отрицателен
Да, задание ему дадут, непросто так сказали явиться…
Всё будет хорошо, я не вижу что бы его послали в опасное место.
нет не пошлют
Здравствуйте! Сейчас не пошлют, проверяют готовность. Пошлют позднее.

@ SOFIA CHERNAYA