Чем для меня завершатся поиски проживания этого человека? Найду я его в добром здравии и живого? - вопрос №4660691

600 p

Дополнение автора от 22.02.22 03:04:15
Оценю всех! Спасибо!

Дополнение автора от 22.02.22 08:37:30
Агата: нет он мне не родственник и не отец.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На пути к тебе. Злится что с сестрой разговр не получился но любит до сумасшествия. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В конце марта найдете живого. Но человек этот очень болен.
Всех благ Вам
Очень похоже на то, что вы найдете его, да. удачи вам на таком трудном пути и выдержки, он живой, сильный.

Человек жив, ушел в себя, проблемы с головой.
Он в больнице, или болеет, найдете
Не найдете.
по энергетики человека он жив. опасности карты не указали то что именно желания ваше найти и получить встречу ответ карт да но не зима а карта весна первый месяц
Нет, не найдете вообще.
Здравствуйте к сожалению не найдете его в здравии и живого… он погиб входе боевых действий

Здравствуйте! К сожалению нет в живых этого человека.

Да, вы найдете этого человека, он живой. По состоянию здоровья… ему не легко… возможны проблемы с памятью, но он помнит родных… постепенно памаять вернется. такое ощущение, что человек ищет выход, информацию не только о себе но и о близких. В настоящий момент находится очень далеко от вас. Человек находится в небольшом населенном пункте. Рядом семья, которая ему помогает. Он может находится в храме, госпитале, в помещении благоворительного типа… там где могут оказать помощь. В течении 3-6 месяцев он найдется. Мужчина поможет в поисках, либо даст нужную информацию о нем.
Похоже ваш родственник, вероятно отец. У него новая семья, есть ещё дети, он живет и здравствует.
Он живой, его работа связана со службой, он сильный, из многих передряг выходил.
из того, что я увидела, полагаю найдете здоровым и живым.
Он у кого то из своих привык и обострился
Добрый день! Он живой. Вы его найдете, поступит известие от женщины.
Здравствуйте! Вижу тяжелое состояние, болезнь, возможно он не в себе, в ближайшие полгода не найдете, а потом, возможно, уже будет поздно.
Здравствуйте, информация о человеке блокирована, вас ожидает разочарование.
Найдете живым но не в добром здравии.
Да его найдете
Здравствуйте! Найдете через какое-то время, но это потребует усилий. Будете немного удивлены общением с этим человеком и тем, в каких он сейчас умонастроениях. Он будет рад с Вами пообщаться.
от фото идет холод…
у человека с головой проблемы. с правой стороны был удар. он пьет. не в семье. вы себе не находите места. как будто замерли в моменте. вижу вас много плачущей, глаза опухли и болят от слез. этот человек не так далеко от вас как вы думаете.на данный момент вы места  себе не находите. в ближайший год не вижу встречи

@ SOFIA CHERNAYA