Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. - вопрос №4661022

Мне нравится один мужчина, но он женат. Мне несколько раз снилось, что он сидит дома у моей мамы на кухне и мило с ней беседует. Вот и вчера приснилось, что он сидит у моей мамы на кухне, прихожу я, сажусь за стол, смотрю на его руку, а там нет кольца. Во сне прям такой акцент был на этом моменте. Может ли это быть знак?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, мужчина, высоко чтит семейные ценности. Но не прочь пофлиртовать с другими женщинами. Сон — как знак того, что, с этим мужчиной, ничего серьезного, у Вас, быть не может, но дружеское общение можно наладить. Добрых Снов!
пустой сон