Здравствуйте. Куда в этом году пригласит молодой человек? Будет ли от него подарок, какой? Поездка, если да, то куда, на каком транспорте? Спасибо большое за ответы. - вопрос №4661597

1500 p

Дополнение автора от 22.02.22 16:08:46
у меня нет загран.паспорта, может он один полетит… хотя паспорт можно и сделать)

Дополнение автора от 24.02.22 13:14:35
А как будут развиваться у нас отношения в этом году? Большое спасибо
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Поездки не будет, но во второй половине года вас ждёт подарок посерьёзнее- предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет путешествие на самолете.Достаточно долгий перелет через океан.Отдых будет релаксирующий.Из подарков идет как женский акссесуар — сумочка, например.
Добрый вечер. Да, молодой человек пригласит Вас отдыхать. Не вижу конкретного подарка, но вот отдых с ним должен состоятся. Это будет заграница, так как путешествие на самолете
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Парень подарит вам большой букет цветов и еще один подарок, скорее всего новый телефон. Поездка в этом году будет. Вы поедете отдыхать на море. Желаю всего наилучшего.
Здравствуйте. Путешествие будет на юг, на машине. Пригласит он сам. Подарок будет в виде кольца с камнем, вам очень понравится. Всех благ.
Здравствуйте.
Поездка будет на наземном транспорте, в своей стране.
Подарок будет, золотое украшение.
Всех благ!

Мужчина планирует совместную поездку за границу, подарок от него будет,  недорогой но приятный для вас, Что-то в коробочке, возможно украшения. отдых планирует у моря.

Он вас пригласит путешествие по России и будет сам экскурсовод хочет вам показать красоту и удивить
Здравствуйте, будет совместная поездка ближе к концу лета, поездка будет по наземному транспорту.
Совместный отдых вас ждет и сюрприз для  вас.
развитие отношений ожидается у вас, да он сделает шаг
то что именно в отношении есть взаимность любовь с ним вы не состоите в брачном отношении но будет и созидания с ним карта открытая. и то что отдых или поездка да будет и главный разговор об созидании семьи
Да будет подарок и поездка с ним. Материальные траты будут взамен на счастливые эмоции. Это все в ближайшие месяцы
На самолете, на море по России.
Поездка в другую страну.Будет тепло там. Мужчина с подарком к вам придёт. Вы ему в разговоре сами скажите о каком подарке мечтаете. В подарке стекло содержится.
На машине поедете к морю. Подарки будут соответственно его бюджету.
О подарке он сам думает, чем вас удивить и куда пригласить, но если и поехать, то предпочел бы по воде, его почему-то именно  водный транспорт вдохновляет и вызвает чувство ностальгии, может он в детстве хотел стать моряком, прогулка по воде для него незабываемым подарком. Может быть, как ускоренный вариант на машине отправиться, куда то очень не далеко.
Постановка вопроса сбивает с толку) он не подарит вам подарок, у вас спадет пелена с глаз. Не вижу никаких поступков от него в вашу сторону. Скорее вам бы их хотелось просто.
Путешествие и приятное взаимодействие, с испытанием собственных сил вас ожидает....!

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/z-g9HGIw_CiJ8A

Здравствуйте! Ювелирные украшения идут из подарков, достаточно оригинальные. Из путешествий выходит больше с воздуха, отдых будет самолетом и незабываемый. Отношения будут развиваться благоприятно и интенсивно. Пара достаточно гармоничная!