Здравствуйте, возможна ли у меня беременность и ребёнок от Станислава,28,12,77.? Юлия 23,09,78. - вопрос №4661799

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала Вам нужно наладить взаимоотношения, это будет уже примерно в мае-июне, будет переход на новый этап отношений, беременность в конце года, рождение во второй половине следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, беременность возможна, выходит на 2023 год, так как у мужчины показаны решение своих вопросов и сейчас не до серьезных отношений и пока не будет думать о детях
Добрый вечер. Возможна, причем шансы большие. По здоровью пробел не будет, учитывая возрас будет много волнения. А по линии деторождения, у Вас будет совместный ребенок.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Беременность возможна от этого мужчины. Но очень серьезно надо подготовится к процессу вынашивания.
Добрый вечер. Ответ на Ваш вопрос — да.
всё возможно, преград нет.
Здравствуйте! Нет. Беременность от данного мужчины у Вас невозможна. У Вас идет другой мужчина в скором времени и рождение ребенка от него. Возможность забеременеть — срок в течение последующих полутора лет. Потом этот канал у Вас закрывается.
Удачи Вам и всего наилучшего!
К сожалению, беременность пока не просматривается.
Здравствуйте. Возможна
Да, возможна ближе к осени. Всех благ.
Здравствуйте.нет.Станиславу это не нужно.
Нет. В раскладе карт  нет детской карты.
Конечно, это ваш мужчина, главное не затягивать. Ваши отношения такие, что их нужно всегда «подталкивать», само там идет трудно, но зато и ссор меньше.
Да у вас  возможна еще беременноть и рождения  вашего малыша.
И будет ребенок!

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Да, у вас будет общий ребенок, зачатие выходит на вторую половину 2023 года ) Все будет у вас хорошо )
Да это вполне возможно и надо постараться, чтобы родился малыш.
Здравствуйте! Шансы небольшие, блоки есть!
Здравствуйте, в этом году точно нет, а на будущее что бы посмотреть нужно свежее фото ваше и Станислава.
Здравствуйте, у Вас с этим мужчиной не будет ничего, Вам идёт другой мужчина, начало новых отношений в скором времени.
Станислав      хоть и     с  вами   , но на      серьёзные отношения  ,  не   идёт .
  Всё    с ним    на   нотке        свободных   отношений , поставлено .
 На     ребёнка      совместного, не    согласен   . Давно   бы  уже     вы   имели     детей  -  если бы было   по другому .  Рискнёте  родить для   себя  ,    это     не  даст     ничего к  изменению  в  отношениях.
Но      закроет    вам  шанс , выйти  замуж   за   другого  мужчину. Удачи  вам     в  выборе пары !

Здравствуйте. У него есть к вам чувства и да, высока вероятность того что у вас будут отношения построены
Здравствуйте! С сентября до конца года у вас будут серьезные положительные трансформации в жизни. Особенно в личной жизни и душевном состоянии. После Дня рождения рекомендую обратить внимание на личную жизнь и отношения, чтобы конец года оказался благоприятным в этой сфере.
В 2022 году такой возможности не вижу, могут быть даже переживания у вас на этот счёт.
есть не только возможность но и реализация ответ карт оракул на желания положительный ответ.
беременность возможна
Да, определенно возможны беременность и ребёнок от этого мужчины.
Да будет до осени сын у вас будет
Очень мало шансов

@ SOFIA CHERNAYA