Что за ситуация у нее что будет в личном и работе? - вопрос №4662001

600 p

Дополнение автора от 22.02.22 22:52:14
Что с этим мужчиной будетизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. И в личном, и с мужчиной идет боль, разрыв отношений. В работе все хорошо. Стабильность, надежность. Вы отличный специалист, Ваши профессиональные качества будут признаны окружающими людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Что касаемо личного, то к девушке придет мужчина из прошлого. Отношения и общение будет восстановлено. Ее когда то уже с этим мужчиной что то связывало.
В работе также все сложится хорошо уже в ближайшем будущем. Предложение поступит от женщины, с которой девушка будет в дальнейшем в хороших отношениях. Повышение по службе, либо новый вид деятельности
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Ситуация не простая идёт невезение в делах и личной жизни. В личной жизни идёт одиночество и блок отношений. По работе придется искать новое место работы в ближайшие три месяца.
Здравствуйте в личном, то что считалось потеренным вернется, но станет не столь актуальным. Новая любовь на пороге. А с работы захочеться уйти, а это есть причины.
В течении пол года наладятся дела в работе и личной жизни. Работа будет во всем устраивать, В личной жизни гармоничные, динамично-развивающиеся отношения.
Будет с ним веселое времяпровождение. интимные отношения могут быть, отношения развиваются… На работе вс гораздо скучнее,  одна радость яркие события в личной жизни, ждите ухаживаний, и даже подарков.
Будет с мужчиной развитие отношений, в работе показаны перемены из за начальства но перемены позитивные.
Карта одиночество и лабиринт- запутанная ситуация в любви. Блуждания, сомнения, поиск выхода. Стремление к свету. Стремление к поиску ответов на свои вопросы. Хочется выбраиься уже из этого замкнутого круга. Что будет-карта дружелюбия- эта карта говорит о рождении любви, но не такой, какую обычно мы представляем. Эта любовь безусловная, без ожданий  и требований, без желания изменить партнера. Вы каждый будете сами по себе, но при этом стремиться друг к другу и проявлять дружелюбие.  В работе-карта изобилие- откроются какие то новые возможности, что то придет к вам в руки. Изобилие открывает денежный поток и доставляет эмоциональное удовлетворение.

С уважением, Константин.
Общение между ними а на работе не простая ситуация
С ним отношения будут. По работе все хорошо будет