Как будет складываться ситуация между Россией и Украиной до лета? - вопрос №4662371

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов
К апрелю ситуация прояснится и станет спокойной.Эмоции пойдут на спад и будет принято важное решение для сохранения мира.Главные потери будут в экономическом секторе.Для многих людей это выразится в потере работы и недостатке средств.Прямых военных действий не видно.
все будет также, нечего не изменится
Добрый день. Идёт стабильность, ближайшее время точно без изменений, нет на данный момент нужды начинать что либо, и провоцировать друг друга. Есть и другие страны, заинтересованные в этом. Идёт решения, разговоры, решение о границах… живите спокойно, всё будет хорошо.
Всех благ Вам
Здравствуйте, все наладиться.
Не остановить уже то, что началось, мира не будет.
Напряжение останется в рамках этого года
Здравствуйте. Напряжение не утихнет, будет принято важное решение и соглашение сторон. Всех благ.
Конфликт будет пассивным.
Добрый день! Если вас беспокоит — будет ли война? То ответ такой: войны не будет. На территории ЛДНР появятся российские войска. Или войска ОДКБ (как миротворцы). За границу областей Луганской и Донецкой республик российские войска не пойдут. Будут ждать провокаций со стороны Украины. Как только начнутся провокации, будет их оттеснение в сторону Киева. И увеличение территории ЛДНР, постепенно. Россия будет ждать оплошности Киева. Введут санкции (ограниченные) на торговлю с Украиной. Могут ввести и более крупные ограничения при необходимости. Россия рассчитывает, что изнутри Украины начнется освободительное движение. Президентом может стать Медведчук или Муратов, кто не так оголтело относится к русским. Прежде, чем начнет расцвет и на Украине и в России, должно случится суверенизация территорий. Отказ от «западного покровительства» и освободительное движение от иностранного влияния. Только потом можно начинать думать о возрождении. Если население будет пассивным, то может случиться распад Украины. Нетерпимость к другим народам всегда заведомо проигрышный вариант.
Всего самого хорошего!
плохая карта выпала для Укрины. А именно карта истощения. Не будет у них сил на борьбу, потеряется вера в свои силы, не будет понимания как решить или исправить сложившуюся ситуацию. Запутаются в делах Украинская власть, ситуация их раздавит по полной.Границы все таки будут признаны. Будет период остановки и размышлений. Украина проиграет.
ни каких изменений не будет так же и останется не исключено разрыва дипломатических отношений
Складываться ситуация станет получше, но будет референдум и не один
Война в информационном поле будет гораздо интенсивнее чем на реальных полях сражений.
Здравствуйте. Никакого явного противостояния не просматривается. Будет тревожная, неясная ситуация, многих заставляющая волноваться. РФ признает независимый статус неподконтрольных территорий. Будут какие-то материальные вливания в них.
В марте все образумится и успокоятся
Ситуация будет контролироваться Россией, войска будут находится на территории Украины больше в качестве миротворцев
До сентября будет жёсткая ситуация. Мирные жители должны сохранять спокойствие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.