Отношение - вопрос №466238

Что делать? как дальше жить? Я Русская Христианка. замужем. 40 лет. Влюбилась мусульманина на 20 лет моложе меня (любовь взаимная). С мужем на гране развода уже давно (это любовь ни при чем). У кого есть опыт таких отношений откликнитесь, помогите!!!

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать понравившегося вам психолога для более подробного решения вашего вопроса.