Моему сыну скоро год и 4 месяца, с начала этого года стал плохо есть, я думаю это из за того что лезет сразу 3 зуба, обходится перекусами, постоянно висит на груди, молока уже совсем нету, засыпает - вопрос №4662392

тоже с грудью, если раньше молоко приходило я чувствовала а сейчас токого нет, грудь почти всегда пустая, и его иногда это устраивает, если я буду весь день давать 1 и туже грудь то за весь день 2 будет немного полной, но там уже больше вода чем молоко, он быстро съедает и не наедается, что в таком случае делать помогите
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
И смех и слезы-мать, в таком случае есть смеси, накормите ребенка и отцу на заметку, если он остается с ребенком без женской груди, молока…