Появится ли новая работа до конца марта месяца? Руководящая должность? С переездом или без? (Александр 13.07.1977) - вопрос №4662514

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Работа будет, но совершенно другая, с руководящей должностью никак не связана.
Работа будет тяжёлая, в другом регионе.
Работа появится с долтаточно высокой должностью.Но за нее придется побороться.Не вы один будете на нее претендовать.Переезда нет.