Стоит ли мне ждать примирения с дочерью с ее стороны? - вопрос №4662678

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас   будет примирение  с ее стороны ,  в том  числе и скорее  всего это произойдет  обоюдно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, однозначно, да. Только нужно подождать, но она сама захочет помириться с Вами.
Здравствуйте! Стоит, Вы важны для нее.
Здравствуйте! Да. Примирение, инициатором которого будет Ваша дочь, будет. Но немного позже. В течение месяца.
Нет, сама она не будет делать шагов к примирению и это еще больше отдалит вас. Сама будет ждать Вашей инициативы.
Примирение будет. Но как только каждый  осознает свою ошибку. Примирение  будет на  нейтральной  территории, не в доме.
Пока не ждите, не убивайте свое здоровье. А позже она образумится, без мамы-то все равно плохо. Будут моменты, когда Ваша дочь очень хорошо это прочувствует.
Нет, дочь не готова первая прийти к примирению. Но этому поспособствует мужчина (муж, отец, брат). Успокоение и гармонию обретете не сразу. Каждая переживает по-своему
да она с вами помирится.в весне