Яна.05.09.86 (Донецк, Украина,16,00). Будет ли встреча и отношения с Алексеем (06,04) 43 года (с его слов). Познакомились в интернете. Что он за человек? - вопрос №4662735

600 p
23.02.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча очень возможна, но перспективы не радужные у вас
Только секс…
09.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна! Возможна ли встреча и отношения карта *4 пентакли* -маловероятно.
23.02.22
Не стоит ему доверять, хороший обманщик но отношения вполне возможны только вы в них больше негатива получите
23.02.22
Здравствуйте! Возможность встреч и отношений с данным мужчиной крайне маловероятны.
23.02.22
мужчина вполне адекватный, не лицемер… встреча, а так же роман у Вас показан, а серьезность отношений и развитие будет зависеть от Ваших желаний, тут пока сложно говорить про исход
23.02.22
здравствуйте. будет встреча, человек вам близкий. Встреча будет и будет расположение
23.02.22
Встреча  возможна с этим м ужчиной, но  на  короткий срок, все  у вас  идет на  короткий срок вашего  общения.У каждого своя  дорога и свой  путь …
23.02.22
На данный момент встречи е видно, но общение продолжиться, по тем данным что вы написали мужчина самостоятельный целеустремлённый, вы ему очень понравились.
23.02.22
Карты  указывают на слишком медленное развитие отношений. Мужчина будет  слишком долго раздумывать над простым вопросом: что эти отношения для него значат, и что с ними делать дальше. Встреча возможна, но через несколько месяцев.
23.02.22
Встреча с Алексеем будет. Но отношения не просматриваются. Человек хороший, но между вами не будет взаимных чувств. Вы будете больше воспринимать его как друга.
23.02.22
Здравствуйте. Развитие несколько затянется, но последует и встреча и дальнейшее сближение. Вы проникнитесь друг к другу положительными эмоциями, найдете точки соприкосновения. 
Мужчина постоянный, ценящий стабильность, неглупый и достаточно глубокий, не сразу его получится раскрыть. В принципе может не стремится особо распространяться о себе, все стараться выложить. Человек имеет определенные моральные и нравственные принципы и в этом отношении достаточно чистоплотен. Какой-то подлянки, некрасивых, недостойных поступков можно не ждать от него.
24.02.22
Здравствуйте!
ему не стоит доверять, много обмана
24.02.22
У него есть другая он вас обманывает с вами для развлечения и общение так что не идите с ним дальше
24.02.22
Здравствуйте! Вероятность встречи невысокая или не очень скоро.
24.02.22
Мужчина в браке, ищет отношения на стороне, что касается Вас, то вживую вы не встретитесь, не потому, что Вы ему не понравились, а потому, что в самый последний момент перед встречей, именно Вы передумаете идти на встречу, интуиция Вам подскажет, что все пустое и встречи ваши будут только интимного характера, ничего серьезного, а Вам такие, ни к чему не обязывающие встречи не нужны.
24.02.22
Очень интересный мужчина, сразу видно — надежный. можете ему верить и без опасения встречаться, шансы хорошие для серьезных отношений, будет у вас встреча и очень скоро
25.02.22
Добрый день. Яна, отношения могут быть, даже можно выстроить крепкий союз. Но на данный момент Вы понимание, что встреча не возможна. Вы помните о человеке, так же как и он о Вас.  Алескей, надёжный, мудрый, самодостаточный и добрый мужчина. Если Вы умеете ждать, то у Вас получится выстроить отношения с мужчиной, и быть счастливой и хорошей парой.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
02.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store