Яна.05.09.86 (Донецк, Украина,16,00). Будет ли встреча и отношения с Алексеем (06,04) 43 года (с его слов). Познакомились в интернете. Что он за человек? - вопрос №4662735

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча очень возможна, но перспективы не радужные у вас
Только секс…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна! Возможна ли встреча и отношения карта *4 пентакли* -маловероятно.
Не стоит ему доверять, хороший обманщик но отношения вполне возможны только вы в них больше негатива получите
Здравствуйте! Возможность встреч и отношений с данным мужчиной крайне маловероятны.
мужчина вполне адекватный, не лицемер… встреча, а так же роман у Вас показан, а серьезность отношений и развитие будет зависеть от Ваших желаний, тут пока сложно говорить про исход
здравствуйте. будет встреча, человек вам близкий. Встреча будет и будет расположение
Встреча  возможна с этим м ужчиной, но  на  короткий срок, все  у вас  идет на  короткий срок вашего  общения.У каждого своя  дорога и свой  путь …
На данный момент встречи е видно, но общение продолжиться, по тем данным что вы написали мужчина самостоятельный целеустремлённый, вы ему очень понравились.
Карты  указывают на слишком медленное развитие отношений. Мужчина будет  слишком долго раздумывать над простым вопросом: что эти отношения для него значат, и что с ними делать дальше. Встреча возможна, но через несколько месяцев.
Встреча с Алексеем будет. Но отношения не просматриваются. Человек хороший, но между вами не будет взаимных чувств. Вы будете больше воспринимать его как друга.
Здравствуйте. Развитие несколько затянется, но последует и встреча и дальнейшее сближение. Вы проникнитесь друг к другу положительными эмоциями, найдете точки соприкосновения.
Мужчина постоянный, ценящий стабильность, неглупый и достаточно глубокий, не сразу его получится раскрыть. В принципе может не стремится особо распространяться о себе, все стараться выложить. Человек имеет определенные моральные и нравственные принципы и в этом отношении достаточно чистоплотен. Какой-то подлянки, некрасивых, недостойных поступков можно не ждать от него.
Здравствуйте!
ему не стоит доверять, много обмана
У него есть другая он вас обманывает с вами для развлечения и общение так что не идите с ним дальше
Здравствуйте! Вероятность встречи невысокая или не очень скоро.
Мужчина в браке, ищет отношения на стороне, что касается Вас, то вживую вы не встретитесь, не потому, что Вы ему не понравились, а потому, что в самый последний момент перед встречей, именно Вы передумаете идти на встречу, интуиция Вам подскажет, что все пустое и встречи ваши будут только интимного характера, ничего серьезного, а Вам такие, ни к чему не обязывающие встречи не нужны.
Очень интересный мужчина, сразу видно — надежный. можете ему верить и без опасения встречаться, шансы хорошие для серьезных отношений, будет у вас встреча и очень скоро
Добрый день. Яна, отношения могут быть, даже можно выстроить крепкий союз. Но на данный момент Вы понимание, что встреча не возможна. Вы помните о человеке, так же как и он о Вас.  Алескей, надёжный, мудрый, самодостаточный и добрый мужчина. Если Вы умеете ждать, то у Вас получится выстроить отношения с мужчиной, и быть счастливой и хорошей парой.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

@ SOFIA CHERNAYA