Здравствуйте, скажите, будет ли у меня в жизни официальный брак, если да, то когда, что это будет за мужчина итд. Юлия 23,99,78. - вопрос №4662776

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

оф брака не будет, но с мужчиной жить будете и любовь будет сильная. Идёт это событие на следующий год, вторая половина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Возможен ли официальный брак карта *Рыцарь кубков*-да, возможен. Возможен ли в течении года карта *Императрица* -да, возможен.
Официальный брак  будет. Через три года.
Но не по любви.
В браке  Вы  пробудете  не долго.
Здравствуйте Юлия! Я вижу события на ближайшие три года. У вас идёт как не то, чтобы свадьба, а совместное проживание, возможно это будет просто роспись или гражданский брак. Мужчину своего встретите в периоде от года до двух лет, скажу вам, что будете очаровпны им и он будет прилагать все усилия для того, чтобы завоевать вас. Мужчина приблизительно около 37-40 лет, среднего роста, темно русый, с небольшим животиком, плотного телосложения, приятная улыбка, доброжелателен и открытый, он из тех, кто не любит лгать и в партнёре ценит это же качество, надёжный мужчина.
Добрый вечер. У Вас очень возможен брак именно в этом году. Во второй половине года
Удачи Вам и всех благ
Официальный брак в течение трех лет будет, мужчина интеллигентный с хорошей работой собственное дело, приезжий из далека.
Здравствуйте! У Вас будет официальный брак. Это брак с любимым мужчиной. Это событие не этого года. Семейная жизнь начнется с совместного проживания.
В этом году нет но построите стабильные отношения в конце года только

@ SOFIA CHERNAYA