Здравствуйте Могу ли я быть беременной сейчас ? Тест показывает отрицательный но есть какое то чувство или переживание , что беременна. Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4662807

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, беременности сейчас нет. Переживания связаны с отношениями с вашим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно в вашей ситуации   у вас  все  может  быть.
Беременны. Тест, похоже, не справился.
Здравствуйте! Ответ карт положительный на Ваш вопрос. Есть беременность.
беременности нет
сейчас беременности нет
Здравствуйте, нет, беременность не просматривается
изображение из вопросаЗдравствуйте Александра. таро показывает Вас, вашего мужчину, ваши переживания и перемены в жизни. А в итоге 10 кубков — Да вы беременны и у вас будет семья.
Сможете быть беременной, но чуть позже
Нет беременности, это из за стресса или нервов вы так себя чувствуете.
Нет зачатия.
Нет, это просто задержка
От стресса у вас гармональные перемены восстановится все если вы месяц в спокойствие проведёте
Беременность не вижу.
Да. беременность есть и отец ребенка будет очень этому рад.