Будем ли вместе? Сергей 20.08.1977 и Юлия 02.10.1984 - вопрос №4663079

5 ответов

Ответы

Вы    сами   точно не определились     , а Сергей это  чувствует .Поэтому и не раскрывается  его  сердце к вам .  А любить он   умеет   ,   быть верным и надёжным — тоже .   Да и совместимость у  вас- наилучшая!!!
Здравствуйте, Юлия, вы будете вместе. Всё зависит от вас если вы сделаете первый шаг, это случится уже  в марте, если вы хотите дождаться Сергея это случится ближе к лету, примерное время показывают карты на май. Удачи вам:)
Есть преграды., пока будете на расстоянии

Несмотря на то что между вами отдаление,  мужчина о вас Думаю эти чувства к вам к есть. будущее с ним возможно.

Здравствуйте! На текущий момент в паре кризис. Мужчина сдержан в чувствах, скован, закрыт. На вопрос: будете ли вы вместе? выпадает карта «Звезда», которая означает надежду и шанс на восстановление отношений, при должной открытости и доверии друг к другу перспективы продолжить отношения у вас сохраняются.