Расскажет ли Елена о своем умершем брате Екатерине о его намерениях и планах относительно нее? - вопрос №4663183

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну что то она все таки расскажет тк тема эта была очень серьезная для него. А она его очень любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не расскажет . Эта тема    уже не уместна, когда   человека не стало!
Нет для неё это прошлое и больно вспоминать того чего уже нет
расскажет но только поверхностно, только то что ей выгодно рассказать.
Нет, на это можно не расчитывать, правды и полного расклада она не даст.
Здравствуйте!  Нет не расскажет. Она в этом не видит смысла…