Чувства, перспектива, что ожидает в паре и Юлию 06.12.88 и Сергея 20.09.1994 в будущем. Как будет действовать в этом году? - вопрос №4663929

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива есть, Вы будете вместе, брак, но сейчас холодок есть, у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно быть  близким  и любовным  отношениям  у  вас.Но  все  идет  на  короткий  срок  вашего  общения.
Добра и здравия
У Юлии идет разочарование, но желание воссоединиться.
У Сергея пока сам не понял что к Юлии, но многого не договаривает.
Перспектив нет, так же как и действия со стороны Сергея.
Отношения страстные, но конфликтные. Споры, ссоры. Сергей в ожидании какого-то своего обдуманного решения. Серьезных отношений не видно. Сейчас как-то пусто на душе. В итоге защита своих границ, своих представлений и идеалов.
Он хочет чтобы женщина изменилась, его что-то не устраивает в женщине внешний вид характер
Ограничение возможностей в благоприятном развитии о ношений, препятсиаия, Сергей действует в своих правилах и сам ограничивается от вас
Здравствуйте Сергей будет поддерживать нынешнюю тактику поведения.
Перспективы хорошие, построение долгосрочных взаимоотношений
Здравствуйте. Действовать будет очень активно. В будущем ожидает предложение от него. Всех благ.
Здравствуйте.есть интерес к вам безусловно.влюбленность, заинтересованность.думаю, что развитие будет, но это точно не навсегда связь, временно точно… В этом году будет близость, будут отношения.

@ SOFIA CHERNAYA