Что будет на текущем месте работы ? Анна-27.02.83. - вопрос №4663969

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вышла карта жертвенника. Затем карта разрешения.Решится какая то сиутация, которая принесет вам успокоение. карты говорят о получении ожидаемого результата или  шанса… Дальше ваша карьера будет взлётной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо все будет вы нравитесь начальству коллектив уважает
повышение ожидает вас
Пока что всё будет преспективно, как для Вас, так и для тех, кто даёт Вам работу.
Анна, здравствуйте!
Как специалист Вы очень неплохо реализовались и показали себя. Начальство Вам поддерживает и одобряет результат Вашей работы. Коллектив к Вам с завышенными ожиданиями, периодически пытаются Вам навязать свои какие-то духовные ценности.
Что будет? Идет отсылка к прошлому, то ли Вы уже сталкивались с такой ситуацией похожей, то ли на этой работе поднялся старый вопрос. Очень похоже на реорганизацию или смену главенствующих лиц. Возможно какой-то кризис. В самом процессе работы будет все по-новому, как раньше уже не будет, но и увольнения я не вижу.
Анна, всего Вам самого доброго!
На текущем месте работы все стабильно. Пока не определились с приглашением на новое место  спокойно работайте.
Здравствуйте.  Впереди хорошие перспективы в развитии собственного таланта, необходимо будет найти какие то нестандартные методы работы, для того что бы хорошо заработать и решить некоторые задачи. Есть возможность получить много денег.Всех благ.
Здравствуйте.пока работаете.но работа выжимает все силы, соки.настроение.и время.есть ощущение.что вы смените работу в этом году точно.
В начале  будет  неудобно, не ловко  и   немного нервозно  — пока не покажете свой  профессионализм  и характер .    вольётесь    в    климат  коллектива  не сразу .  Но гибкость характера и     коммуникабельность  -   вам помогут   - потом     всё   понравится и даже друзья    появятся   , здесь же !  Удачи  вам!
Здравствуйте! Много нагрузки видно, перспективы хорошие, но зависти много.
Смена работы вас ждёт весной здесь не останетесь
Сложные отношения в коллективе, моральное истощение выходит… Скорее всего скоро смените место.
Живете ожиданиями приглашения на новое место работы, как только Вас позовут, незамедлительно оставите текущее место без сожаления и с радостью, а пока будете продолжать работать, так как вариантов и выбора у Вас нет и деваться Вам пока некуда.
Стабальность будет по работе