Сегодня ехал в два сервисных центра ( узнавал про причину своей проблемы с телефоном и стоимость в одном 350 рублей, в в другом такая же проблема - 2500) . Из за дальности районов цена разошлась так? - вопрос №4664022

И ещё: я в этих сервисах своих контактов не оставлял! Но из одного мне… пришёл пропущенный. Как они узнали, если я им не давал и что хотели, если они мне всё сказали, когда я перед ними стоял с проблемой своей? Поясните, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, цена зависит от дальности или  престижности сервисного центра. А ваш номер телефона могли узнать, если держали ваш телефон в руках и, может, незаметно сделали с вашего телефона исходящий звонок на их телефон.
Что хотели? Возможно, хотели повторно навязать вам свои услуги.