Срочно помогите пожалуйста 🙏 мы сейчас находимся под Киевом дома , жена в положении и маленький ребенок . Стоит ли бежать нам куда то собираться и уезжать или оставаться дома ? Будет что то страшное - вопрос №4664072

600 p
и начинать сильно паниковать? Что нам делать сейчас? Руслан 19.3.89
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый вечер. Руслан, Вашей семье и остальным мирным жителям ничего не угрожает. Не стоит вестись на все новости… успокойтесь, и успокойте жену. Потерпите пару дней, и не останется и следа от всех событий.
Всех благ Вам.
Здраствуйте! Хочется надеется на лучшее,  но это только начало, это еще не война. Лучше уберечь себя от дальнейших опасностей. Если есть куда уехать, езжайте!
картинки показали что не нужно вам никуда бежать, для вашей семьи всё обойдётся, беда мимо пройдёт.
Главное не паниковать Вам с семьёй нет опасности где бы Вы не были. Главное действовать без паники.
Без  паники   Руслан .Никуда  уезжать не  надо  .     Но   в  общей  обстановке-     стоит    сделать небольшой запас питьевой воды  и продуктов ,    батареек ,  свечи   ,    и консервы  .    Так   как  будут перебои   в магазинах  -  и то это из   за паники .   По сути ничего не   изменится .   Только     вытеснят из ЛНР иДНР  УКР.  войска   .Дальше     укрепятся  границы      и   всё   на этом остановится. Живите спокойно , дома    и  не поддавайтесь   панике  -  её  нагнетают специально   -недруги России.
Прежде не нужно паниковать, оставайтесь на месте.если, есть  куда вам там укрыться , на месте то заранее  подготовьтесь.к  этому. в  случае  чего сразу в убежище.
Не стоит никуда уезжать, ничего не случиться, все будет хорошо.
Оставайтесь дома, всё нормально будет. Только не дергайтесь никуда, жена может потерять ребенка, дорога закрыта Вам. Оставайтесь дома.
Здравствуйте! Ни Вашей семье, ни остальным мирным жителям Украины ничего не угрожает. Можете оставаться дома без опасения. И успокойте жену. На нервной почве есть угроза для нее. Постарайтесь не выходить на улицу без необходимости.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, уезжать не нужно, показано что вы много накручиваете, скоро ситуация эта подойдёт к концу
Если есть куда ехать, лучше уезжайте
Добрый вечер.
Желательно уехать  подальше от  столицы, к западу.
Всё будет в порядке, Вам нужно переждать без паники.
Уезжать стОит… особенно после родов жены.
Но, если она готова уехать сейчас---уезжайте.
Руслан. Пожалуйста, сам не паникуйте и  жену не заводите. Никуда из собственного дома не  убегайте. Нигде Вам лучше  не будет. На дорогах сейчас   небезопасно.  Будьте дома.  Пусть бережет всю Вашу семью Бог и Богородица .  Убирайте панику.  Она  плохой советчик
Ваш дом- это ваша крепость, страшное уже началось,  его нужно прожить.
Все будет хорошо, не паникуйте. Вам ничего не угрожает…
Добрый день! Все будет хорошо. Уезжать не надо. Но лучше запастись продуктами и необходимыми вещами для себя и ребенка. Потому что могут быть перебои с продовольствием.

Доброго дня! В районе Киева активных военных действий не будет. Вы сейчас очень напряжены, чрезмерно.Выпавшая обратная Перт предупреждает о том, что скоро грянет гром.Лучше всего, если есть такая возможность все-таки где то переждать время. В финансовых вопросах я у Вас сложностей сейчас не вижу. Есть как будто и мысли куда можно уехать.Паники не нужно, но переждать где то стоит. Хотя бы потому что события будут развиваться активно и надо найти место, где Вы и Ваша жена будете чувствовать себя спокойней. Для нее это тоже очень важно

Вам лучше остаться дома.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам лучше с семьей остаться дома. Не паникуйте, успокойтесь и поддержите жену. Ничего плохого с вами не произойдет. Ваш дом для вас — самое лучшее место сейчас, в нем вы в безопасности.
Вам вышла гексаграмма бегства. Вам нужно либо бежать либо прятаться в безопасных местах. Но лучше уехать, так как следом вытащил карту жертвенника.Безопасность семьи- это самое главное.
Не надо ни куда бежать. Оставайтесь дома. Скоро все наладится.
Здравствуйте!
Уезжать не стоит. Больше не смогут уже напасть в Киевскую область. Будет победа в Украине скоро!

@ SOFIA CHERNAYA