Будет ли у меня семья с этим человеком? Наталья 05.07.1979 Алексей 20.03.1990 - вопрос №2173456

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Брак у вас не просматривается, но легкие отношения, без обязательств, и только по его инициативе, будет. От вас эти отношения не зависят, только от его желания и поведения. Вы у него не единственная, он легко общается с противоположным полом, никого не бросает и всегда возвращается, когда одна из вас наскучит и надоест, это бесконечный круговорот. К семье врят ли он придет с кем бы то ни было, вечный бабник.
Добрый день, нет, не будет у вас с ним семьи.
Здравствуйте.я вижу, что семья вполне возможна.

Здравствуйте!

Максимум, что у вас может с ним быть — совместное проживание, но до брака дело так и не дойдёт.

будут длительные отношения, очень прочный союз, но увы без брака.