Здравствуйте! Скоро весна... Что ждет меня в личной жизни в ближайшие три месяца? Появится ли мужчина на горизонте? Будут ли встречи, отношения? - вопрос №4664217

600 p
Если будет мужчина, опишите его пожалуйста, какой это будет мужчина? Екатерина 19.01.85г.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Будете в отношениях   с   летнего   времени  и мужчина  будет      нравится  вам. Он брюнет — выше вас ростом   -      бизнесмен !
Добрый вечер. Да, появится в загаданный период.
Это будет не старый человек, а новое знакомство. Отношения очень эмоциональные и страстные.
Мужчина примерно Вашего возраста. Отношения с перспективой
Удачи Вам и всех благ
Новые знакомства и интерес к вам со стороны мужчин в течение трёх месяцев будут, но не факт, что вы захотите вступить с кем-то из них в отношения. В данном случае всё в ваших руках.
Здравствуйте, Екатерина. Я вижу рядом с вами весной мужчину серьезного, ответственного, не очень ласкового, не очень нежного, даже грубоватого. При проявлении внимания и терпения с вашей стороны вы сможете как бы вытащить его из скорлупы и сама расслабитесь, пойдет более близкое и доверчивое общение.
Здравствуйте. Будет мужчина, будут встречи, отношения и ухаживания. Хороший очень мужчина а главное искренен  будет с вами.
Да, у вас будет весной период знакомств.Сразу несколько мужчин будут проявлять инициативу. Один светлый голубоглазый… по возрасту по моложе, но что то в итоге отталкнет вас. А другой мужчина будет темноволосый спортивный и при этом интеллект на уровне… с ним будет много общего сблизит вас что то. В мае прсматривается поездка у вас
Здравствуйте. Ситуация в личной сфере будет более насыщенной событиями и эмоциями примерно с апреля месяца. Вы будете контактировать с человеком, с которым постепенно взаимодействие будет становиться более тесным и эмоционально окрашенным. Мужчина старше на несколько лет, темноволосый, светлоглазый, плотного телосложения, на транспорте темного цвета.
по отношению и любви вы не останетесь в одиночестве. карта дружба женщина тут сыграет как главную роль через неё будет помощь и поддержка будет знакомство карта лето
Здравствуйте! Изменения в личной жизни будут в летний период — с середины лета. Знакомство с мужчиной, на 2-3 года старше Вас. Мужчина довольно стабилен в финансовом плане. Темноволосый. Вам будет с ним комфортно.
Здравствуйте! Возможны ли отношения карта *Паж пентакли* -да, возможны, но поверхностные, мужчина не настроен на длительные отношения.
Здравствуйте! У Вас будет знакомство ближе к лету. Мужчина брюнет, в разводе и настроенный на постоянные отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wBZIgxYSg7Y
Мой расклад карт  -   на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина, или  он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча с ним обрадует  Вас и даст новый импульс в лич. жизни.
По просмотру идёт, что новое знакомство вполне возможно, мужчина с прошлым, скорее всего разведён, не намного старше, среднего телосложения, темненький.
К концу весны ожидайте знакомство с мужчиной
Главным для вас сейчас будет- обострение конфликтов.
Ваше «я» ждет важные трансформации.
Масштабные перемены в жизни идут на март.
Решения изменения вашей реализации в мире.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Между вами и мужчины будут развиваться отношения, не имеет большое будущее, мужчина сам имеет настрой на то чтобы с вами построить отношения. Это мужчина из вашего прошлого
Здравствуйте! Общение будет с мужчиной русым, у него крепкое телосложение. Пока серьезных отношений не видно, у Вас много блоков.
Познакомитесь со своей судьбой зимой в следующем году через интернет а сейчас пока живите для себя радуйте и позваляйте себе большего
Мужчина, который будет рядом с вами достиг духовного уровня, он достаточно сведущ и совершенен.  Карты показывают, что с ним у вас образуется глубинная связь, которая имеет все шансы стать постоянной.  Вам удастся построить искренние и чистые отношения, которые принесут вам душевную гармонию.

С уважением, Константин.
Да будут отношения в этом году
Добрый день. Екатерина, весенний период вдохнет в Вашу жизнь позитив и романтичное настроение. Несмотря на непогоду, Вы прекрасно будете себя чувствовать, и улыбка буквально не будет сходить с Вашего лица. Что не останется не замеченым одним мужчиной.
Пробегая мимо него много раз на улице, Вы не замечали  его… а он обратил на Вас внимание. Произойдёт знакомство, кофе, разговоры… в апреле месяце- романтическое официальное свидание. Ему будет нравится Ваша стеснительность, жизнерадостность, умение поддержать разговор. У Вас обоих будет влюбленность..
Мужчина примерно с Вами одного возраста, темные волосы, высокий, улыбчивый. Имеет достаточно большой круг общения, ведёт свой небольшой бизнес- цветочный, либо магазин с парфюмом, что то в этом роде. Так как приятный аромат присутствует.
В мае Вам придется ненадолго расстаться, у мужчины будут срочные дела, дальняя поездка. Но после Вы уже не расстанетесь никогда.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Екатерина!
Если будет мужчина, опишите его пожалуйста, какой это будет мужчина?

Мужчина  у вас появится на примете, идет чувственность и влечение, особенно в сексуальном плане.Но тут же идет и застой, и вы как -чувствуете себя не очень комфортно, состояние и страха и конкуренции, обмана.
Екатерина у вас впереди благоприятные события. В личной жизни вас ждёт развитие отношений с мужчиной, который пока может быть и мало активен зато точно очень заинтересован в вас. Вижу, что у него большие планы, что, касается не личной жизни то здесь вас ждут перемены, которые связаны с вашей трудовой деятельностью, прирост финансовых потоков, появится возможность для существенного увеличения заработка.