Какой мой кармический долг на этом свете 23.12.1995 - вопрос №4664640

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кармический долг — быть благосклонным человеком и помогать другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся

Знаете когда начинаешь очищать свое сердце от грехов. Обязательно нарываешься очистить свое сердце как раз от учения, кармический долг, учений, ОТРЫВАЮЩИХ ОТ БОГА,  их много, это движение энергии и т.д.  но знайте,  что это не соответствует учения БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. А БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он с нами говорит как раз через библию.  Видите БОГ он с одной стороны,  а  учение о карме, учений разных их много. В том числе учение о карме, видите получается БОГ он с одной стороны, а  учение о карме,  кармический долг с другой стороны, БОГ он есть живой БОГА,  а кармический долг, это кто то нарисовал,  это нечто твердое.   Вам надо для себя это понять вы же видите кармический долг это нечто постоянное, как будто бы кто нарисовал вам,  вложил в вас то что должны делать вы, но есть две стороны учения, есть то что хорошо вроде бы, а есть что плохо, об этом ни слова. Но видите это всего лишь учение, а БОГ он есть живой БОГ и БОГ он сопровождает человека в этом мире каждый день. БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ.  ВИДИТЕ ЧТО ГЛАВНОЕ,  А ГЛАВНОЕ ЭТО ВАШ ПЛАН НА ЖИЗНЬ, а ни то,  что вам нарисовал кармический долг. Видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, а не то что вам кто то пытается нарисовать то что  вы должны делать. А что бы получилось так как БОГ хочет,  а БОГ хочет так как мы хотим, надо только что бы наше хочу не нарушало заповеди ОЖИИ, тогда будет жить во всем сердце… По закону свободы который нам Бог даровал.  вы решаете чему быть чему не быть, потому если вы оглянитесь назад на один день, на много дней то вы поймете, что все решение чему быть чему не быть принимаете вы сами своей свободной волей, видите ни какой кармы, можно сказать.  без учета кармического  долга.  А еще надо знать, что кто живет в сердце, тот и сопровождает, тот и командир. Живем по заповедям, значит БОГ живет в сердце  в душе и сопровождает, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ. Живем по заповедям.  живет в сердце БОГ, и сопровождает, а план у БОГА долгосрочный,  привести нас в свое царствие небесное в царство ЛЮБВИ В РАЙ В ИНОМ МИРЕ,  БОГ он и говорит, что если живем по заповедям, то БОГ он нам обещает нас привести в свое царствие небесное в рай, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ.  а еще что БОГ говорит, что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ОНО ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Видите еще оказывается что можно тут на земле жить как в раю, но что бы это получилось, надо что бы ХРИСТОС жил во всем нашем сердце, столько по количеству, сколько получил в крещение в свое сердце в свою душу, И ЧТО БЫ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НЕ КОНЧАЛОСЬ ТУТ НА ЗЕМЛЕ. НАДО НЕ ТЕРЯТЬ БОГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, А ЭТО УЖЕ НАДО ПОСТОЯННО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.  А если живем не по заповедям. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Если грешим нарушаем заповеди, то значит даем место в своем сердце врагу, а это значит враг через грехи добавляется, а БОГА ЛЮВБИ убавляется.  ТАК ПО ЗАПОВЕДЯМ ФОРМИРУЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. А когда врага много в сердце, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА,  то враг всегда свой план выдает. А план у врага не дать отнять, следом расстройства мучения депрессии ад земной. Потому навязать что это ваша карма, это есть план врага. на каждого человека. Кто ориентируется на карму, тот не ориентируется на заповеди БОЖИИ, не знает заповеди БОЖИИ, значит может грешить, значит врага прибавляется. А БОГА ЛЮБВИ убавляется,  значит в целом.  удаляется от БОГА. А врагу это и надо что бы тот кто попался на карме не шел в церковь и не избавлялся от врага который в грехах, а это значит и не добавиться БОГА ЛЮБВИ в сердце в душе  Понятно, что есть то что хорошо а есть еще что бывает плохо, у монеты есть две стороны орешка и орел  вам сказали эксперты то что хорошо,  а хорошо это от БОГА, но что бы Бог помог свершиться хорошему надо иметь БОГА в своем сердце. Но видите бывает то что плохо и оно получается, когда есть враг в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце в душе, а  у врага план на каждого человека, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире, потому если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу через грехи, а это значит что БОГА  ЛЮБВИ уменьшается в сердце то уже тут на земле и получаются потери, следом расстройства мучения разные депрессии, ад земной, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это есть дающая сила, а враг это есть сила не дающая и отбирающая, ВИДИТЕ ВАМ РИСУТ ВСЕ ХОРОШО. НО ЭТО НЕ ТАК, ХОРОШО ДАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.  А что  бывает плохо, когда есть враг в каких то грехах в сердце, А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА,  КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ,  А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮВБИ БУДЕТ НЕДОСТАЧА,  ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ,  получается когда врага много в сердце, то получатся не так как мы хотим, а  так как враг хочет, а у врага план отнять, и дальше уже ад земной, враг когда в силе, а это значит когда врага много в грехах,  то враг рушит отношения и брак, враг отбирает детей через страсти, враг отбирает здоровье настроение и т.д. Видите если с этим вопросам обратиться к тем консультантам которые вам говорят кармически долг и где хорошо, видите делают диагноз исходя из учения о карме, НО  ЭТО УЖЕ ЕСТЬ ОБМАН, А ВРАГ ЭТО ЕСТЬ ОТЕЦ ЛЖИ, и если враг есть в каких то грехах в сердце, о обязательно будут потери. то опять же после потерь которые могут получиться,  они вам скажут, если у вас будут потери, следом расстройства мучения ад земной. Они вам опять же скажут уже другой диагноз.  что таков кармический ваш долг. Видите как оно получается. Потому все это врага ловушка для тех то не знает ИСТИНЫ.  Уловили, поймали, увели в свой кабинет, а дальше уже  через этих специалистов, враг ведет в ад, в вечные муки через их труды.  А истина такова, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, И ЕЩЕ БОГ ПОКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ ТО ПОЛУЧТИТЬСЯ ПОПАСТЬ В РАЙ В ИНОМ МИРЕ.  и что бы получилось так как мы хотим надо что бы БОГ жил в сердце столько по количеству, сколько приняли в крещение, по закону СВОБОДЫ,  и это мы решаем чему быт чему не быть, наши планы, не нарушающие заповеди, становятся планами БОГА для нас. ВИДИТЕ КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОМЩЬ ОТ БОГА.  Надо только что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Видите что главное.  ВИДИТЕ КАКИМИ ЗНАНИЯМИ НАДО ВООРУЖИТЬСЯ ДЛЯ ЖИЗНИ, И ТУТ НЕТ МЕСТА ДЛЯ УЧЕНИЯ О КАРМЕ.  ЕСЛИ  ИСПОЛЬЗОВАТЬ  ЭТО УЧЕНИЕ В СВОИ ЦЕЛЯХ, ЕСЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЕСТЬ КАРМА, ТО УЖЕ ТОТ КОМУ СКАЗАЛИ ЭТО, ОН ЕЖЕ НЕ ПОЙДЕТ В ЦЕРКОВЬ И НЕ ОЧИСТИТ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА. А ВРАГУ ЭТОГО И НАДО, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ТАКИХ КОСНСУЛЬТАЦИЙ, УЖЕ МОЖНО ПРИЛЕПИТЬСЯ К РАБОТНИКАМ ВРАГА, ЭКСТРАСЕНСАМ МАГАМ ВОРОЖЕЯМИ КОЛДУНАМ, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО  ВРАГ БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРЦДЕ А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ИЗБАЖАТЬ ПОТЕРЬ РАССТРОЙСТВ МУЧЕНИ ДЕПРЕССИЙ АДА ЗЕМНОГО, ТАК И АДА НЕБЕСНОГО.  Все кто ставит диагноз по карме, так  отвечает на вопрос,  как ваш,  про кармический ваш долг, все эти специалисты они есть работники врага, а это экстрасенсы маги колдуны ворожеи.  Лучше идти в церковь,  к БОГУ, христиане пользуются советами и благословениями которые дает  духовник священник, и СОВЕТЯ ЭТИ, от БОГА, видите есть разница получить совет от БОГА или получить  совет от врага, ОТ ЕГО РАБОТНИКОВ.  А вы должны знать, что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС его дом, есть церковь,  и его работники духовник священник находятся при БОГЕ  в церкви, а вы ищите совет как раз не в церкви, вы ищите советы по всем вопросам, как раз  от работников врага, потому те кто принял ХРИСТА в крещение во все свое сердце, те кто ведет постоянно христианский спасительный образ жизни постоянно, кто  со своим крестом следуют за ХРИСТОМ. И пользуются советами и благословениями которые от БОГА у своего духовника священника.  Если вы не крещеная, и если не хотите погибнуть в этом мире, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В АД ЗЕМНОЙ. СЛЕДОМ В АД НА НЕБЕ,  надо принять ХРИСТА во все свое сердце В КРЕЩЕНИЕ. а дальше,  надо для себя найти духовника священника в ближайшей церкви. Грешим много по немощи, потому Духовник священник помогает поменять состояние сердца. Если вы есть крещеная, тогда надо просто, идти в церковь и надо лечить свое сердце свою душу через христианские труды.  через обряды, Бог имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ КРОВЬ В ТОМ Я ПРЕЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан. НО ЧТО БЫ БОГА ДОБАВИЛОСЬ прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаяния. Потому советы от врага, что вы должны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ не получаться без БОГА в сердце, что бы  вы должны помогать ближним, не получиться без БОГА в сердце.  У христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Что бы быть в этом заповеди. Надо что бы БОГ жил в своем сердце, это БОГ дает силы ЛЮБИТЬ.  Видите вам предлагают любить ближнего своего, а христиане знают что без БОГА в сердце не получиться ЛЮБИТЬ ближнего своего. Думать что ЛЮБИШЬ это одно дело, а ЛЮБИТЬ с БОГОМ в сердце это другое дело. Видите от состояния сердца, от количества БОГА в сердце,  зависит ваше счастье. От состояния вашего сердца, зависит,  получиться проявить ЛЮБОВЬ к ближнему или нет. А как БОГА в своем сердце?,  иметь таких советов работники врага не предлагают, ПОТОМУ ЧТО СЛУЖАТ НА ВРАГА И ЕГО ПЛАНЫ. А ПРАЛ У ВРАГА ПОГУБИТЬ ДУШИ, дают совет вроде бы  хороший, но видите без БОГА не получиться проявить ЛЮБОВЬ потому иметь БОГА в своем сердце и как это можно делать, это есть главное звено. А что бы получилось ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО НАДО ЧТО БЫ БОГ жил в сердце а что бы БОГ жил в сердце, надо получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА,  в крещение или через христианские труды,  видите надо что бы врага убавилось в сердце, и надо что бы  БОГА добавилось в сердце, а добавиться в сердце БОГА может по разному. ЭТО ПОДАРКОМ, ИЛИ В КРЕЩЕНИЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ.  Вам предлагают выдавать добро, вам предлагают выдавать ЛЮБОВЬ но видите что бы выдавать ЛЮБОВЬ что бы выдавать добро на ближнего, надо что бы БОГ жил в сердце, а что бы БОГ жил в сердце ВАМ НИ кто не говорит, а что бы вы этого не знали,  это выгодно врагу, не говорят работники врага. что  надо делать для этого.А что бы БОГ жил в сердце в душе, надо иметь христианское воспитание, надо принять ХРИСТА в свое сердце в крещение, а что бы БОГА не убавлялось в сердце в душе,  надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Видите этого вам ни кто не советует, потому что советы от врага,  а если принять  ХРИСТИ во все свое сердце, если начнете вести постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Тогда уже у вас будет прямая связь с БОГОМ. Тогда получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ на вашей страничке видно что есть ваши планы на будущее, найти мужа по ЛЮБВИ есть план долгосрочный, потому от этого зависит ваше счастье до конца ваших земных дней.  Если через христианские труды.  будете постоянно через христианские труды на связи  с БОГОМ, значит БОГ начнет вам помогать постоянно каждый день, и  у вас получится быть творцом своей судьбы, с помощью БОЖИЕЙ,  уже ваши планы будут планами БОГА для вас, только  надо что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. ВОТ ОНА ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ. НАДО БЫТЬ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ, НАДО БЫТЬ СПОСОБНОЙ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ТОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,  ВСЕ ЭТО ДАСТ БОГ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, Вы же хотите что бы получилось так как вы хотите, а не так как кто на рисовал вашу судьбу через какую то карму не понятную,  вы же видите ваш план, он  понятен для вас, а карма не понятно, вы просите ее расшифровать, но ваши планы вам более понятны, потому действуйте исходя из ваших планов,  станьте христианкой.  следуйте за ХРИСТОМ.  есть ваши планы, есть планы краткосрочные, есть планы среднесрочные,  есть планы долгосрочные, понятно что вы хотите реализоваться как жена, как мать, дальше как бабушка. Хотите реализоваться  в своей специальности, и т.д. много планов. Что бы получилось как вы хотите.  только  надо настроится на БОЖИЮ волну,  что бы БОГ помог в ваших планах надо что бы БОГ жил в вашем сердце, об этом и поговорили,   вот он путь как надо действовать, надо  со своим крестом следуйте за ХРИСТОМ, так делают христиане. Мы в этом мире для того. Что бы не потеряться, что бы не попасть в ад как на земле так и на небе, мы в этом мире,  что бы  найти своей путь, и что бы попасть в рай в ином мире,  а это сделать можно с ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, надо как то нам реализоваться в этом мире, а еще, и это главное,  надо найти  ЦАСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ, КАК БЫ УЖЕ СЧАСТЬЕ НАДО НАЙТИ В МИРЕ, что бы найти счастье, надо БОГА НАЙТИ ВНУТРИ СЕБЯ, а еще БОГ он обещает нам свое царствие небесное в ином мире, ЕСЛИ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ В ЭТОМ МИРЕ, ЗНАЧИТ ПОПАДЕМ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ В ИНОМ МИРЕ. Пока что задача для вас найти ЦАРСТВИЕ БЕНЕСНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ, задача ваша найти счастье в этом мире. А счастье в это мире зависит от количества БОГА в своем сердце. Потому главное учение это есть слово БОГА  к нам через библию, а наше дело  СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ.  Видите вы нарвались на учение о карме,  которое отрывает от БОГА. ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ, ПОТОМУ ЧТО ИСТИНА она от БОГА.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.