Здравствуйте. Чего ожидать в жизни в предстоящие весенние месяцы? Екатерина 30.05.79 - вопрос №4664783

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашу жизнь ворвутся перемены, из самого сердца…

disk.yandex.ru/d/7AWPpbFRzNg8fg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая работа ждёт новые связи и новые знакомства
От мужчины который жадный и алчный будет негативные действия в вашу сторону. Но потом все же у вас наладится все.
эта весна судьбоносна… идет событие которое в корне изменит вашу жизнь к лучшему, поэтому будьте готовы и не пропустите… ибо событие может быть очень банально — встреча, знакомство, звонок, или предложение например
Мужчина поддерживать будет, возможно ваш начальник. Старше вас по статусу.
Светловолосый человек вскоре попросит у вас помощи.
Женщина завистливая вокруг вас вьётся пытается вам навредить. В личном мутить воду вокруг вас будет.
И не только она будет вам вредить, но и мужчина.
На работе трудности. Риск потерять своё место.
Весна не очень благоприятно вам идёт. И виной тому люди вокруг вас, которые будут вам вредить.

Здравствуйте, Екатерина! Что возможно весной карта *Умеренность* — привычное течение жизни.
Здравствуйте.Вас ждет обновление отношений, позитив, радость, эмоциональное удовлетворение, судьбоносный шанс полностью изменить отношения в лучшую сторону.В финансах подъем.Также ждет поездка с друзьями на природу.Все карты положительные.Всех благ!
Здравствуйте Екатерина, у вас впереди в эти весенние месяцы два замечательных праздника. Проведите их весело и счастливо. Получите внимание и подарки.  А также у вас новые проявления в чувствах показаны, будет близость с мужчиной. И с работой все нормально. Как говорится хорошее притягивает хорошее…
Большие перемены идут в любви

Всего Вам светлого во Вселенной!
Все  самое  хорошее и приятное  для  вас, общение  с мужчиной, которого вы уже знаете.Возможный  отдых  и  совместное  проживание на одной  территории, как пара.
Здравствуйте. Кто-то Вас удивит своим визитом, так же узнаете новости, чего не ожидали совсем. Женщина рядом будет, совет даст, прислушайтесь.
На    работе   всё  нормально будет -    даже лучше    по з.п.    В отношениях     нет    движения ,   ни старого   возврата , ни нового знакомства .  Продолжится     поиск   и ожидания .   В       августе   дорога на отдых и приятное общение   -курортный роман.
Здравствуйте.освободите своё сердце от старых отношений.всё получится в новом году и  с новым мужчиной.как раз таки к лету встретите хорошего человека.для совместной жизни!
Здравствуйте! Сначала будет период ожидания и беспокойства, но  потом  начнется обновление в жизни с вниманием нового мужчины. На новое знакомство пришло указание.
Общение с мужчиной которое не удовлетворит.
Ждите хороших новостей от любимого мужчины и какая то хорошая новость будет от родственников. может в гости приедут или Вас к себе позовут, а развеяться Вам сейчас очень необходимо, смена обстановки и дружеское общение пойдет Вам на пользу в любом случае, переживаний много по поводу личной жизни, позвольте себе отдохнуть, побалуйте себя.
Здравствуйте появится мужчина из прошлого к которому у вас есть сильные чувства.
Отношения со знакомым мужчиной будут счастливые. И вести от близких хорошие придут
Добрый день. Екатерина, весна предоставит Вам возможность забыть все старое, и впустить новое.
В конце марта предстоит выяснять отношения с коллегой, очень неприятная ситуация, которая выбьет Вас из колеи. За этим последует смена работы. Будьте готовы к этому.
Остальные месяцы весны останутся стабильными, и вполне хорошие дни Вас ожидают.
Всех благ Вам.
Время раскрытия душевных способностей и взятия очередных высот, необычайно интересных. Вы открыты к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что означает завязывание новых контактов или заметное оживление прежнего союза. Вы повзрослели, больше не тушуетесь перед партнером, в чем-то вас ранее превосходившим.
Здравствуйте!

Екатерина!
В работе вы будете уверены, но будет как борьба за свое место, должность.может кому-то что -то доказывать будете или самой себе.
В личном.
Тут идет мужчина, и с ним отношения не получились или не получаются.много скрытого, вы тревожитесь и думаете о нем.Но от него могут быть шаги только в сексуальном плане к вам.И то он не будет делать  эти шаги.Он как бы сейчас поставил на паузу отношения.
Здоровье.
Есть опасения у вас, но вы надеетесь на лучшее.И делаете шаги к здоровью, или выздоровлению своему.