Здравствуйте, я в отношениях с девушкой Алисой 22.08.2001 и в данный момент я нахожусь в армии Украины, ситуация я думаю известна всему миру! Так вот я переживаю за нее, что сейчас с ней? В каком оно - вопрос №4664840

состоянии? Знаю что ее забрал к себе бывший из за того что у него есть где пересидеть войну… Может он что то хочет от неё?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не стоит переживать из-за намерений бывшего, ваша девушка испытывает чувства к вам и возвращать отношения с ним она не планирует, оказалась в трудной ситуации, за поддержку благодарна ему, отношения с ним у нее будут исключительно дружеские.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не просто так забрал. Очень хорошо чувствуется, что будет пользоваться ситуацией чтоб вернуть ее. Использовать разные методы и шансы .
Девушка себя на данный момент чувствует хорошо, за Вас переживает, но живёт молитвами и надеждой.
Всех благ Вам
К сожалению он будет делать все чтобы воспользоваться ситуацией и вернуть её обратно.
нет там любви просто помощь. а вот ваши отношения это любовь с ней ваша дорога идёт по картам жизнь и карта любовь

@ SOFIA CHERNAYA