Здравствуйте, когда возможна встреча с мужчиной? В связи с последними событиями, он военный, сейчас усиление.. Станислав. Юлия. - вопрос №4664851

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча обязательно будет в течении пару недель или месяцев. К стати он думает о Вас и хотел бы что-то обсудить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В марте-апреле., вас ждет влюбленность, которая перерастет в крепкий, гармоничный роман, с любовью, заботой, гармонией, с перспективой заключения брака.Всех благ!
Добрый вечер. Самая ближайшая встреча — середина марта. В начале марта, даст весточку о себе. Не волнуйтесь, всё будет хорошо
Всех благ Вам
Приятная весточка придет уже в начале марта. А встреча состоится  к концу марта. Ва с ждет совместный праздник и новая жизнь.
В марте будет встреча

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте

в марте идет вам встреча.а между делом и переписка будет

всех благ
Не  так скоро  у вас    идет   та  самая встреча.
Добра и здравия
В среду у вас будет общение, короткий разговор.
А встреча будет в марте.
Встреча с мужчиной произойдет, отношения построите и будет прочный союз у вас с ним, нужно пережить паузу временную
Здравствуйте.не ранее чем через месяц.вы сможете увидится!
Встречу     вашу   видно    в конце апреля .     Да и то  всё  будет     зависеть об обстановки. Скоро не ждите   ,     сейчас отношения , не на первом месте  .   Всех благ!
Здравствуйте! Мне показали, что встреча не скоро, период больше месяца или даже. У мужчины будет сложный период.
Весной он выйдет с вами на связь и будет продолжительное общение
встреча общения и главное чувства карта любовь не разрушена. встреча будет карта весна первый месяц
В течении двух месяцев будет встреча.