Здравствуйте!Его состояние и происходящие с ним в настоящий момент? Чем занимается,с кем он и где? - вопрос №4665008

600 p
Почему не пользуется своим мобильным номером уже несколько дней?
Виктор 27.января.1966

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он сейчас не имеет доступа к этому номеру. Он не дома и окружают его незнакомые люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый номер    взял ,  есть  необходимость  от кого то      скрыться, таким образом. Он в полном порядке , здоров ,   видно что  не дома, в    укромном  месте    живёт.
Не до него сейчас ему и дела резкие возникли
Что то с ним произошло он в больнице, совсем плохо со здоровьем.
Здравствуйте ожидайте он вам сам позвонит. Вижу дорогу и поездку
Здравствуйте!
Состояние с у него на данный момент обычное, как обычно он себя чувствует, стабильное.
Вокруг него паника и он может поддаться панике и страху.
Чем занимается — пытается донести свою правду и свои убеждения.
С кем — с подлыми и нехорошими людьми (продажные души).
Где — в дороге.
Пользуется номером телефона своего друга или партнера.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Вера

Добрый вечер.
Не желает чтобы беспокоили его, ему свойственно уединнёный образ жизни, он любит думать размышлять, так как и вы приложили к этому свои усилия.Ему предстоит сделать выбор и принять решение, так как это касается женщины.
С уважением Софият…
Человек или с семьей или  в окружении людей близких ему по духу. Но состояние напряженное. Не знает чего ждать в будущем. Как будто страх есть.
Вышла карта истощения. Печально, но у него нет сил справиться с какой то ситуаций либо он болен. Он сейчас замкнулся и находится сам с собой. Вышел образ огорженного от всех человека и закрытого помещения.Он изолирован, истощен либо недоволен своим положением.  Ему нужна помощь.
мужчина скорее заболел, при чем серьезно… возможно операция
Есть проблемы с рабочими моментами, он один, есть трата денег большая.
Мужчина деловой, всегда занят делами, не пользуется своим мобильным номером, потому что, или номер решил поменять или что то с телефоном у него, какие проблемы со связью, он сообщит Вам, как только все наладит, никуда не исчезал и не пытался пропадать и прятаться от Вас.
В плохом состоянии… Все мысли о деньгах и работе