как долго будет болеть душа? - вопрос №4665015

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пока не придёт осознание, что нет смысла для этого. Продлится это 1,5-2 недели.  Всё поправимо. Удачи  Вам!

Годы
Если будете просто сидеть и ждать, то долго. Нужно работать над собой. От чего болит? От несчастной любви? Подумайте над тем, что все происходит по воле всевышнего, только ему знать, что нам важнее для роста души.