Здравствуйте!Верен ли мне муж?Перспектива отношений в браке? Я 29.06.1980г., муж 14.06.1978г. - вопрос №4665086

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. В настоящее время другой женщины у него нет. Но этот мужчина любвеобильный, чувственный, эмоциональный. Просматривается, что есть флирт в соц. сетях, может на сайте знакомств. Что касается перспективы. Между вами будут разногласия, отчужденность, даже можете принять решение пожить отдельно друг от друга. Но в итоге выпадает, что брак сохранится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старается быть верным, Вас любит, и огорчать не хочет. Но иногда поддается инстинктам.
В ваших отношениях не все так гладко, часто происходят ссоры.Есть женщина на стороне, с которой он общается, она ему нравится, тянет к ней.Измены нет, есть общение.
Разрыва и ухода из семьи нет.Надеется что все нормализуется и придет в норму
Верен. отношение долгосрочные
Завтра. Отношения сильно испортятся между вами. Будут сильные разногласия, отношения дойдут до развода но вы все сможете преодолеть и вместе остаться. Измены нет но общение ведёт с другой женщиной.
Верен  муж   вам   -    не    ревнуйте   . Он   может   с кем то общаться, но не ради измены, а   по   сути своего  дружеского характера. Всё у    вас стабильно.
Мужчине нравится другая и у него в планах уйти от вас но незнает как вам сказать она светловолосая
Прямо сейчас, он смотрит не только в вашу сторону....
… но и налево