Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон с пьяными, которые дерутся. - вопрос №4665152

Я со своей девушкой выхожу из парадной дома, в котором жила бывшая жена. Ив этот момент в парадную входят трое пьяных мужиков.И мы одновременно проходим через одну дверь-мы выходим-а они входят. Мы вышли на улицу, и видим этих троих пьяных уже на тропинке стоят- на снегу.И они начинают драться и все вместе падают в снег и начинают возиться в нем.Мы все это наблюдаем со стороны.На этом сон закончился.Помогите пожалуйста растолковать.Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает, что вы способны оценивать обстановку со стороны и не терять голову тогда, когда у других помрачение рассудка. И ваша девушка вас поддерживает во всем, а из прошлых отношений (с бывшей женой ) вы вышли (вышли из подъезда, где живет бывшая жена)

Хороших снов!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть пьяных   людей       ещё и в драке  — это ситуации        агрессивные   и   с затуманенным осознанием  -  того что  делают .    Посмотрите  на  войну с Укр .    вот вам и ответ .  Драка и  есть, война!
Доброго времени. Могут быть неадекватные, легкомысленные действия со стороны жены, причем завуалированные. Попытки внести сумятицу в Вашу жизнь. Но Вы будете равнодушны к происходящему. Сон не несет ничего плохого для Вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, станете свидетелем чьих-то неприятностей. Не исключено, что столкнетесь в проблемами бывшей жены. Добрых Снов!