Добрый день,эксперты! Во сне снилось, что у меня красивые,ухоженные,длинные и прямые волосы, я ехала в автобусе со мной были мои друзья, но я не сидела, а стояла - вопрос №4665491

и очень восхищалась своими волосами, они были распущены, длинные, густые и здоровые.
После мне приснилось я шла с приятельницей по дороге и во сне по пути я увидела лежало дерево на земле, не сказать что старое, это была береза, дерево молодое, рядом с ней были другие деревья такие же по размеру, но только одно лежало и непонятно почему так произошло, но пройти дальше дерево не помешало, немного пройдя с другой стороны я увидела вишневое дерево с плодами вишни, но не был сезон. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
26.02.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Длинные, красивые и ухоженные волосы говорят о том, что ваши мысли о будущем уже созрели и они вас радуют, поэтому никакие препятствия вам не помешают добиться своего. Вишневое дерево с плодами, созревшими не в сезон, означает, что любовь может вас застигнуть тогда, когда вы того не ожидаете.
Хороших снов!
26.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает успешное преодоление препятствий (дерево на пути), в отношении какой-то, дальней дороги (длинные распущенные волосы). Добрых Снов!
26.02.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
14.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store