Добрый день,эксперты! Во сне снилось, что у меня красивые,ухоженные,длинные и прямые волосы, я ехала в автобусе со мной были мои друзья, но я не сидела, а стояла - вопрос №4665491

и очень восхищалась своими волосами, они были распущены, длинные, густые и здоровые.
После мне приснилось я шла с приятельницей по дороге и во сне по пути я увидела лежало дерево на земле, не сказать что старое, это была береза, дерево молодое, рядом с ней были другие деревья такие же по размеру, но только одно лежало и непонятно почему так произошло, но пройти дальше дерево не помешало, немного пройдя с другой стороны я увидела вишневое дерево с плодами вишни, но не был сезон. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Длинные, красивые и ухоженные волосы говорят о том, что ваши мысли о будущем уже созрели и они вас радуют, поэтому никакие препятствия вам не помешают добиться своего. Вишневое дерево с плодами, созревшими не в сезон, означает, что любовь может вас застигнуть тогда, когда вы того не ожидаете.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает успешное преодоление препятствий (дерево на пути), в отношении какой-то, дальней дороги (длинные распущенные волосы). Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA