Замершая беременность - вопрос №466568

Здравствуйте, эксперты. Первая замершая беременность у меня случилась в 2010 году в ноябре, очень желаем ребенка и через 2 года тоже в ноябре 2012 опять неутешительный диагноз — ЗБ. Подскажите в чем причина? Будут ли у нас с мужем дети и когда? Ольга 14.09.77 (Киев), Бранко 24.10.69 (Пула, Хорватия). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.К сожалению беременность наступит только через два года.Но будет все хорошо и ребенок будет здоров.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Вам нужно духовно поработать. И Бог даст вымолите  себе еще ребенка. Карты показали что это не первое замужество и детки должны быть.

Здравствуйте Ольга. Причина в Вас (у Вас присутсвует воспалительный, спаечный прцесс и нехватка гормонов)

Согласна с мнением предыдуших экспертов. Вам необходимо в серьез занятся планированием (здоровьем) и все у Вас получиться

С Уважением Самира