Интересует когда в Киеве прекратится все что сейчас,нормализуется ли вскором времени.что будет со мной Вита 22.02.83 с близкими с которыми живу,родными. Будет ли работа, восстановления финансов - вопрос №4666061

2 ответа

Ответы

Скоро закончится, но порядок  будет  восстанавливаться, долго  .      Работу найдёте — но лучше это сделать       после     марта .    Удачи и мира   вам!
Все устаканится в марте