Вспоминает ли он меня? Его мысли, чувства, действия? Просто я до сих пор у него в блоке, а мне просто хочется знать как у него дела... Наталья 24.07.85, Николай 16.03.80 - вопрос №4666202

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него все не так хорошо, как хотел бы. В постоянном напряжении, поэтому так остро среагировал на Вас, что до сих пор в блоке. Идите прямой дорогой, не оборачиваясь, на ней много любви и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него в общем то отношения зарождаются, вас продолжает информировать
Здравствуйте, мужчина вас вспоминает. И в скором времени выйдет на связь.
у вас с ним встреча будет, он думает о том как вы веселитесь, какой то праздник, вечеринка, застолье — что-то с этим связанное. На 8 марта будете вместе — дороги открыты к восстановлению связи с его стороны. У него сейчас деньги появились, хорошее поступление для него и настроение вместе с ними
конфликт между вами словно взаимная вина. но карта дорога или встреча общения открытая карта весна идёт первый месяц именно вам то и не надо брать инициативу а его шаг будет
вас разблокирует скоро сам об этом жалеет обо всем все пойдет стремительно у вас -много работы у него что-то решает но мысли крутит о вас
У него всё хорошо, он часто о вас думает и испытывает чувства к вам.
Здравствуйте! У Николая к Вам остался негативный осадок в душе. Но разговор еще между вами состоится. Разговор нейтральный. Ничего в отношениях данный разговор не изменит. Разблокировать Вас не собирается. Отстранился от Вас всеми доступными для него средствами. Что касается того, как у него дела, то карты показывают, что у него в настоящий момент все вполне нормально. Хоть и не без некоторых трудностей. Трудности связаны, в основном, с его работой. Это даже не трудности, а временные колебания, решение каких-то новых задач. Но общая картина вполне благоприятная.
Здравствуйте. Какое то время, мужчина нуждался в Вас, была привязка, общие моменты, воспоминания. Сейчас, как говорят, переболел, ситуация меняется, все это уходит в прошлое. У него начинается новый этап в жизни. В какой то момент своей жизни, до конца 2022 года, Вы сами увидите или поймёте, осознаете, что Вы друг друга уже не привлекаете как раньше, что отношения и связь выдохлись, нить истончилась. Как дела у него? Жизнь однообразная, скучная, бег по кругу. Есть некоторые трудности, препятствия на жизненном пути. Возможно, чем то даже рискует.
Здравствуйте. Конечно вспоминает, но налаживать отношения не хочет.
Здравствуйте.
Сейчас мужчина зол и обижен, ему нужно время что бы он смог снова с вами общаться.
Вспоминает и думает, но сделать первый шаг мешает гордость. Обижается на вас почему-то.
Пытается завести новые отношения, но не по любви, а на зло. В общеих чертах жизнь тоже не клеится, с работой небольшие проблемы, со здоровьем частые простудные заболевания и жкт. Нужно сделать так, чтобы он вас простил
Добрый день
Нет. Он заблокировал вас для того, что бы уйти от вашего общения, ему так удобно, ему так важно. Не стоит этого делать, навязываться, искать встречи, это не ваш человек. Отпустите, из за этого вы не можете встретить нового, что возможно станет вашей половинкой.
Не вспоминает, ушёл новые отношения либо вернулся в прежние.
Здравствуйте!
Не забыл, но  в целом он не вспоминает вас просто так.Его чувства-тут как ссора.конфлитк.Не хочет пока не общаться и не контактировать.
Дела идут хорошо, все пока складывается, он доволен.
С личной жизнью-пока нет счастья.
Мужчина разблокирует, скорее всего в следующем месяце.
Вспоминает, но не в положительном контексте, с грустью некой
Здравствуйте! Есть тоска, привязанность, интерес, теплые чувства.
Да скоро вас соединит жизнь думает постоянно о вас
Наталья, здравствуйте!.
К Вам он относится, как к человеку, с которым у него родство душ. И конечно же он о Вас вспоминает.
В скором времени будет попытка примирения, но с его стороны это будут искренний, но интимный подтекст.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Доброго дня, Наталья!
Вы знаете, да, вспоминает.
Ибо для него, всё происходящее напоминает игру. Он уже так делал и знает, что Вы его ждете, а Николай занимается воспитательным процессом и поиском что-то нового. Прослеживается у него общение с женщинами (причем разными), но ничего серьезного. Сейчас побегает, поймет что как-то без Вас не клеится и вернется. И по новой. До первой ссоры и блокировки. Он не стабильный психически. Вроде взрослый мужик, а ведет себя как ребенок порой.
Не знаю, думаю, Вам надо его отпускать, брать себя в руки, расправлять перышки и идти вперед! В свое счастливое будущее.
Хорошо все у него
Вспоминает и хочет быть с вами, тяга есть с его стороны и она будет
Все у него прекрасно, мысли и чувства остались в прошлом, общение ваше закончено.
Вспоминает в мыслях встреча, чувства есть к вам, действовать будет в течении полугода.
Здравствуйте Наталья. Николай вспоминает вас. Он вполне может внезапно объявиться как ни в чем не бывало. Характер у него такой, обиды быстро проходят, внимание на них не заостряет. Легко идет по жизни.
Николай пытается на вспоминать вас, потому что скучает, и любые мысли о вас — ранят его....
Но, перспективы ваших отношений радужные. Это означает, что в пройдёте, сложившиеся непонимания и будете вместе
Он сейчас не один, есть женщина рядом, но она во многом Вам уступает и все он это видит, она не такая, как Вы, не сдержанная, не терпеливая, ревнивая, склонная к истерикам и разборкам, и видя все это, что Вы лучше, еще больше расстраивается. И блокировка Вас связана именно с этим, она постоянно портит ему настроение своим контролем, а он понимает, что Вы девушка хорошая и не хотел бы портить Вам жизнь, потому что ничего серьезного Вам предложить не сможет. Разблокирует со временем, он дорожит общением с Вами. Думает о Вас и вспоминает, а в последнее время очень часто.
Добрый вечер. Вспоминает и скоро объявится в Вашей жизни, придет с провиной. С блока снимет, но стыдно ему до ужаса. Простите его, и постарайтесь принять тот факт, что с ним Вы будете очень счастлива, не смотря ни на что.
Всех благ Вам.

@ SOFIA CHERNAYA