неопределённость в отношениях - вопрос №466684

Влюблена в молодого человека, довольно давно — года 2,5 точно. Сначала дружили, но вскоре, перед самым уходом в армию, он неожиданно совершил поступок, который тянет скорей не на дружбу, а на опредлённую симпатию. вслух при этом ничего сказано не было — никаких признаний и т.п. Наоборот — уговоры «не ждать» и т.д. В течении года, находясь в армии, он общалсясо мной всё теплее и теплее, слегка намекая на возможные взаимоотношения. Сейчас он возвращается — осталась неделя. И я совершенно не знаю, что делать и как себя вести. вроде бы он ничего о чувствах не говорил, но при этом некоторые фразы, интонация, обращения, наталкивают на мысль о том, что я ему нравлюсь. Помогите разобраться в ситуации. Сама подойти и спросить, что он хочет, не могу — боюсь, что он скажет «ничего». Что делать, как вести себя? Заранее спасибо, Снежанна, Ревда

Ответы

Доброго времени суток Снежана!

Ну и что, если он скажет «ничего»?

Вам же лучше, потому что пусть он сейчас это скажет, чем тогда, когда между Вами установятся какие-то отношения.

Он сейчас вернется из армии, и очень естественно для мужчины будет начать встречаться с девушкой.

Просто спросите его, что да почем. А то так и будете ходить в неведении и додумывать себе, что ни попадя!

Благословений Вам и мудрости!

Юлия Ульянова