Нужно распаковать кэш игры в корень внутренней памяти, андроид. Что это за корень, как называется папка? - вопрос №4666861

1 ответ

Ответы

Чаще всего кэш распространяется в виде архива. Если это тот случай, в файловом менеджере найдите загруженный кэш и разархивируйте его содержимое (это должна быть папка вида com.devolver.grispaid с OBB-файлом внутри) по пути Android/obb