Здравствуйте! Интересна абсолютно любая информация о будущем муже. Ксения, 24.09.95 - вопрос №4666864

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будет высокий, русый, худой мужчина. На данный момент Вам мешают блоки встретить его.
Пока   описать     человека   ,   невозможно   . Рядом его не видно , через   вас, это можно   было бы сделать -   если вы  уже    общались    и был   канал    открыт ,   друг к другу. По ясновидению   - можно сказать -  что появится у  вас   пара .  Удачи вам.
Мужчина старше вас на 3-5лет, стабильный интересный, готовый к семейной жизни, познакомитесь осенью
Ваш муж может быть Скорпионом по гороскопу.