Здравствуйте Уважаемые эксперты! Есть ли кто из магов и ясновидящих проживающих в Сочи? Отзовитесь пожалуйста, спасибо! - вопрос №4666890

600 p
16 ответов

Ответы

Все  консультации   и общения  ,  происходят    здесь, на сайте  .   Выбирайте      своего    эксперта  ,    и  решайте    с ним   свои    вопросы . Это вполне реально, вам могут помочь   и разобратся в    сложных вопросах
просмотры все проходят здесь, на сайте.
Здравствуйте! Сейчас настало такое время, что не нужно очное общение, всё можно здесь на сайте, на результат это не повлияет. Удачи Вам!
Здравствуйте. Консультируем только на сайте.
Все работы проводятся дистанционно. Выбирайте любого эксперта, и обращайтесь к нему в чат. Перечень оказываемых услуг, и их расценки указаны в профиле каждого Мастера.
Здравствуйте, не имеет значение с какого города или страны эксперт, смотрите отзывы, смотрите профили, задавайте платные вопросы получайте на них ответы  и делайте вывод кто из экспертов вам больше по душе кому можете довериться и обратиться на прием и за помощью. Всего вам доброго!
По правилам сайте- взаимодействие на сайте
Здравствуйте! Эксперты работают на сайте, онлайн. Насчет конфиденциальности можете не переживать!
Видеосвязь убирает расстояние — созваниваетесь и общаетесь, как в одном помещении )

Исцеление на расстоянии основано на простом принципе — для жизненной энергии нет границ! Поэтому, — не так уж и важно, находитесь ли Вы рядом с магом или ясновидящим, или на расстоянии от него, а, т.к. энергетическая работа для помощи Вам исходит не от мага или ясновидящего, а от Силы Свыше и Ваша вера поможет Вам в этом, решить проблему. Направление передачи чистой энергии обеспечивает Высший источник энергии, который отвечает за «точную доставку» этой энергии любому адресату, т.е — Вам.

Вам сможет помочь любой эксперт сайта из магов и ясновидящих, а при желании, уже сегодня, интуиция у Вас хорошая, она Вас не подведет с выбором своего эксперта

Просмотры только на сайте.
Здесь вопрос и здесь ответ получаете
Хорошие маги и ясновидящие живут не только в Сочи, для Вас огромное количество специалистов на этом сайте, и каждый сможет Вам помочь.
по правилам сайте, эксперты не имеют права зазывать в чат клиентов и тем более давать информацию о своем месте нахождения… ищите на нашем сайте своего эксперта, у нас полно сильных экспертов…
Добрый день. Таких экспертов много, но по правилам Вам никто не напишет и не позовет в чат. Попробуйте поискать по Вашей проблеме эксперта, и Вам точно помогут.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Консультации только на сайте проходят. Могу вам помочь бесплатно.